Региональный менеджер по продажам смазочных материалов

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Компания ИмПарт
Екатеринбург
улица Полежаевой 10А

Добрый день, уважаемый кандидат!

Компания ИмПарт поставщик запчастей для спецтехники: экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и других машин. Мы занимаемся поставками деталей с 2002 года и наработали большой опыт поставок по всей России. Наладили устойчивые связи с производителями запчастей из разных стран. Работаем напрямую с заводами в Италии, Великобритании, России, Турции, Малайзии, Корее и Китае.

Отдельное направление нашей работы — это поставка смазочных материалов.
ИмПарт — эксклюзивный представитель концерна SCT Lubricants (Германия). Мы поставляем в Россию смазочные материалы брендов Pemco, Mannol и Favorit. В линейке производителя -масла и смазки для автомобилей, грузовиков и специальной техники.

Для удовлетворения растущих потребностей рынка и достижения амбициозных целей, приглашаем в команду Регионального менеджера по продажам смазочных материалов (СМ)

Что мы предлагаем?

• Работа в Компании федерального уровня, с узнаваемым именем;
  • Практически безграничные возможности для продаж: 11 складов по всей России; всегда наличие ассортимента на складе, клиенту не придётся ждать; работам на прямую от производителя; см на импортных присадках (не Китай), что обеспечивает достойное качество продукта;
  • Работа в стабильной и перспективной компании, уже 20 лет на рынке;
  • Официальное трудоустройство с полностью белой заработной платой, ежегодная индексация;
  • Достойное вознаграждение: фикс на ис 100 000 руб + % + кв. премии, можно стабильно зарабатывать 400 000 руб.;
  • Гибкий подход к графику работы: С 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00, 5/2 полный рабочий день;
  • Есть возможность работать в удаленном формате;
  • Комфортное и оборудованное рабочее место в современном БЦ и в просторном офисе со своей кухней и зоной отдыха; есть парковочные места.

Кто нам нужен?

• Люди с опытом в продажах, продвижении и реализации на рынке в2в, желательно в сфере СМ или смежные рынки;
  • Приветствуется знание рынка СМ;
  • Наличие силы убеждения и ведение переговорного процесса, нацеленного на результат;
  • Грамотная деловая и тематическая (предметная) лексика;
  • Уверенный пользователь ПК, умение работать с CRM;

О задачах:

• Поиск, ведение переговоров и заключение сделок с клиентами. Выполнение личных планов продаж;
  • Отслеживать отгрузки товара Покупателям, поступление оплаты;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Быть готовыми к разъездному характеру работы — командировки, встречи, переговоры;
  • Отчетность в CRM системе.