Ведущий инженер ПТО (электроснабжение)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Строительный холдинг
Краснодар
Московская улица 83

Мы крупная строительная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке строительства в Краснодаре!

Наша миссия: Возведение домов повышенной комфортности с применением современных архитектурных и инженерных решений!

В свою команду мы ищем самых лучших, так как стремимся во всем к совершенству!!!

Если Вы готовы работать в стабильной и крупной компании, приносить результат и стремиться к росту, то смело — откликайтесь!!!

Что предстоит делать:

• Расчет объемов работ, составление заявок на материалы и оборудование, составление договоров, смет, контроль выполнения работ подрядчиками, контроль согласования КС, счетов;
  • Выбор подрядных и субподрядных организаций, заключение договоров, составление ВОР, смет, заявок на материалы;
  • Чтение чертежей (ЭМ, ЭО, ЭС АТ, АТМ);
  • Анализ поступившей конструкторской документации;
  • Проверка объемов выполненных работ на соответствие проекту и качеству;
  • Составление/проверка и анализ форм КС-2, КС-3.
  • Контроль выполнения работ подрядными и субподрядными организациями в части выполнения СМР и ПНР;
  • Взаимодействие со смежными отделами;
  • Ведение деловой переписки.

Ожидания от кандидатов :

• Высшее техническое образование (квалификация: инженер-электрик);
  • Опыт работы в строительстве жилых или промышленных объектов более 3 лет;
  • Умение работать с производственной и исполнительной документацией, чертежами (ЭМ, ЭО, ЭС АТ, АТМ), спецификациями, журналами производства работ, актами, ППР;

• Знания 1С документооборот, 1С УСО, AutoCAD, Microsoft Office;

• Знание норм, СНиП проектирования, знание ПТБ, ПУЭ, ПТЭЭ, Своды Правил, ГОСТы;

• Знание технологий электромонтажных работ, материалов;

• Приветствуются кандидаты с опытом работы тех. надзором, оформления и сдачи исполнительной документации.

Мы предлагаем :

• Современный комфортный офис и рабочее место;
  • Своевременную и стабильную заработную плату;
  • Сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере;
  • Корпоративное обучение и карьерный рост.

• График работы 5/2 пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.