Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Эденталь
Самара
Ново-Садовая улица 162Д

Сеть стоматологических клиник ЭДЕНТАЛЬ в связи с активным развитием приглашает на работу врача стоматолога-терапевта с опытом работы на микроскопе!

Мы — современная клиника, которая была открыта в 2018 году с учетом требований мировых стандартов в стоматологии. Наши филиалы расположены по адресу ул. Дыбенко 27Б, на ул. Авроры 63 и ул. Ново-Садовая 162Д.

Во всех клиниках установлено топовое оборудование для оказания любого вида лечения, в работе применяются только высококачественные материалы.

ЭДЕНТАЛЬ — единственная стоматологическая клиника в Самарской области, которая занесена в Книгу Рекордов России.

В 2021 году «Комсомольская правда» назвала ЭДЕНТАЛЬ не только клиникой с самым качественным сервисом, но и лучшей стоматологической клиникой в Самаре.

По итогам 2023 года компания вошла в топ-3 частных стоматологий Самары по выручке!

Наша цель — стать лучшей стоматологической клиникой и занять лидирующие позиции в Самарском регионе.

• Работу в комфортных условиях на современном оборудовании, высококачественными инструментами и материалами. Закупка оборудования, инструментов и материалов производится с учетом пожеланий докторов!
  • Стабильно высокий поток лояльных пациентов (привлечение пациентов в клинику — одна из первоочередных задач нашей Компании)!
  • Высокий уровень заработной платы (до 30% от суммы выставленных счетов)!
  • Дружный и слаженный коллектив, уважительные взаимоотношения с коллегами и руководством, работа в команде единомышленников и профессионалов!
  • Финансирование дополнительного образования и обучения сотрудников, корпоративные командообразующие мероприятия!
  • Гибкий график работы, возможна работа по совместительству!

Условия работы:

• Первичная консультация и диагностика (составление планов лечения)
  • Проведение терапевтических приёмов (профессиональная гигиена полости рта, лечение кариеса, первичная и повторная эндодонтия, реставрации)
  • Осуществление фотопротокола на всех этапах лечения
  • Проведение приёмов с использованием коффердама
  • Работа в команде, перенаправления к смежным специалистам
Кто нам нужен:
  • Наличие действующего сертификата «стоматология терапевтическая».
  • Опыт работы в частных клиниках более 3 лет, опыт работы на микроскопе от 2-х лет.
  • Сертификаты по дополнительному обучению (семинары, тренинги).
  • Доброжелательность и коммуникабельность по отношению к пациентам и коллегам.
  • Комплексный подход к лечению, владение современными методами лечения.
  • Желание развиваться и усовершенствовать свои навыки.
  • Испытательный срок — 3 месяца
  • Работа в клинике по адресу ул. Ново-Садовая, 162Д
  • График работы — 5 смен в неделю + 2 выходных (суббота или воскресенье) в месяц