Business Development Manager (biotechnologies)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СМО Впомощь

Вакансия с командировками по России, СНГ и в Индию (обучение на старте работы).

Вакансия: Business development / Assistant Sales Manager (развитие бизнеса в РФ/ продажи в России)

Компания: Accumax Lab Devices

Формат: full — time, удаленно

ЗП: 800−900 USD (с возможностью роста) + бонусы каждые пол- года по объему продаж.

— Выявление потенциальных клиентов на неосвоенных территориях и развитие сотрудничества с ними

— Работа с существующими клиентами и их развитие до следующего уровня

— Эффективные продажи и презентация продукта потенциальным клиентам по телефону, email, в соц. сетях, на двусторонних встречах и по другим каналам.

— Планирование и мониторинг новых продаж и маркетинговых мероприятий.

— Командировки по России и странам СНГ для участия в выставках, посещения дистрибьюторов и конечных клиентов.

— Отличные навыки устной презентации и деловой переписки с хорошим знанием русского и английского языков (Английский B2+).

— Профессиональное владение MS Excel и PowerPoint.

— Готовность изучать тонкости индустрии лабораторного оборудования и устройств.

— Опыт работы в сфере продаж или развития бизнеса от 2 лет.

— Хорошее понимание требований бизнеса. — Предпочтение отдается кандидатам с образованием в области медицины, биотехнологий.

О компании Accumax:

Accumax Lab Devices является одним из крупнейших производителей оборудования для дозирования и лабораторных расходных материалов. Компания располагает передовыми производственными и сборочными мощностями, позволяющими осуществлять полный цикл производства высококачественных продуктов нового поколения. С помощью этой продукции мы обслуживаем клиническую, биотехнологическую, молекулярно-биологическую, медико-биологическую, фармацевтическую, биофармацевтическую, аналитическую, промышленную и другие отрасли. Мы представлены в более чем 130 странах через дистрибьюторов, OEM-партнеров и, самое главное, наших конечных пользователей, которых мы высоко ценим.