Менеджер по продажам оборудования (B2B, B2G)/без холодных звонков

Чебоксары
улица Академика А. Н. Крылова 1
Группа Компаний «КОНДИ» приглашает в свою команду профессионалов
МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ
(оборудования инженерных систем кондиционирования и вентиляции)

ГК «КОНДИ»стабильно развивающаяся Компания, успешно работает на всей территории Европейской части Российской Федерации. География наших клиентов от Мурманска до Краснодара и от Пскова до Екатеринбурга.
Сфера нашей деятельности — это поставка, монтаж, пуско — наладка и последующее обслуживание оборудования инженерных сетей.

Основные функции менеджера:
— заключение сделок по поставке и/или установке оборудования, полное сопровождение сделки и контроль исполнения;
— развитие действующей клиентской базы, продажи дополнительного ассортимента (ведение базы в CRM Битрикс24);
— соблюдение сроков подачи документов, сроков сделки и выполнения работ.

Что мы ждём от кандидата:
— приветствуется опыт работы в продажах, если опыт минимальный — мы научим, главное — желание обучаться;
— умение быстро работать с информацией, умение думать, гуглить, быть с интернетом на «ты»;
— умение общаться с людьми, грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме;
— аналитическое мышление, креативность, внимательность и ответственность.

Компания гарантирует Вам:
— работу в стабильной и известной компании с собственными брендами;
— эффективная и отлаженная система работы всех подразделений компании;
— востребованный товар и услуги на рынке;
— оформление по ТК РФ, полный соцпакет и оформляется бронирование (предоставляется отсрочка от мобилизации) граждан, пребывающих в запасе;
— удобный график работы 5/2 (с 9−00 до 18−00, по согласованию возможен иной режим работы);
— перспектива высокого заработка: заработная плата состоит из оклада + % от продаж + дополнительные бонусы
(менеджеры по продажам в среднем зарабатывают от 50000 до 100000 руб. и выше, у успешных менеджеров НЕТ ПОТОЛКА);
— честная, стабильная компания, выплата з/п 2 раза в месяц и без задержек;
— офис укомплектован современной техникой, для работы предоставляется корпоративная мобильная связь, для поездок к клиентам служебный транспорт;
— обучение продукту и продажам, что поможет новому сотруднику начать делать самостоятельно первые продажи уже через неделю работы;
— отличная маркетинговая поддержка, которая держит количество «входящих» заявок на очень высоком уровне;
— мы ценим мнение наших сотрудников и всегда готовы выслушать их;
— вдохновляющую и интересную корпоративную культуру;
— бронь сотрудникам, прошедшим испытательный срок.

Ждем Ваши отклики!