Руководитель финансово-экономического отдела

Работодатель: Уральская замочная компания
от 120000 до 150000 RUR
Екатеринбург
улица Свердлова 37А

ПТК — это компания, которая входит в ТОП-5 предприятий, поставляющих на рынок России замки и фурнитуру для дверей.

Наши клиенты — крупнейшие производители дверей, DIY-сети и торговые компании, а потребители наших продуктов — миллионы покупателей из России и стран ближнего зарубежья. Компания на рынке 30 лет и постоянно растет, в связи с этим открывается вакансия Руководителя финансово-экономического отдела.

Что предстоит делать:

• Организация и ведение управленческого учета;
  • Контроль и анализ ФХД;
  • Консолидация БДДС, контроль исполнения;
  • Участие в разработке новых и повышении эффективности существующих бизнес-процессов; разработка KPI.

От Вас нам нужно:

• Обязательно оконченное высшее экономическое образование;
  • Знание 1С: УТ (и/или Предприятие, УНФ), Microsoft Office (Excel-формулы), Windows.
  • Опыт работы в должности с аналогичными обязанностями (от 3-х лет);
  • Опыт руководства коллективом от 2-х лет;
  • Способность и тяга к саморазвитию, способность применять новые знания на практике;
  • Умение перестраивать привычные бизнес-процессы, разрабатывать и внедрять новые;
  • Высокий эмоциональный интеллект.

• Возможность взять в свои руки управление важным блоком в компании и получать за это достойную заработную плату;
  • Возможность реализовать ваш профессиональный потенциал;
  • Доставку от дома до работы и обратно. Мы находимся в Большом Истоке, поэтому организовали доставку сотрудников по разным маршрутам из разных районов города;
  • Всю необходимую помощь от коллектива для продуктивной работы. Если что-то непонятно, то все, от рядовых сотрудников до топ-менеджмента готовы прийти на помощь в работе над задачей;
  • На территории компании есть две беседки, площадка для футбола и волейбола, а также живописная река с уточками.