Project manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Just AI
Большая Зеленина улица 24

Мы — Just AI и мы создаем лучших на рынке AI — ассистентов для коммуникаций бизнеса с клиентами. С 2016 года мы разрабатываем Conversational AI для бизнеса и безопасно внедряем его процессы разных компаний. Мы действительно хороши в работе с чат-ботами, голосовыми ассистентами и инструментами для работы с разговорными интерфейсами.

Нам уже доверились: Yandex, Mail.ru Group, Сбер, МТС, Мегафон, Альфа-банк, HH.ru, Qiwi, BNP Paribas и другие IT-флагманы. А наши облачные продукты используют 50+ тысяч человек.

Сейчас мы усиливаем команду и ищём Project Manager!

• Ведение проектов по созданию диалоговых систем (чат-ботов и голосовых ассистентов) на платформе JAICP;

• Ведение пресейлов (сбор функциональных требований, анализ технической документации) и переговоров с заказчиками, в том числе и уровня Enterprise;

• Сбор и анализ функциональных требований;

• Подготовка технических заданий проекта;

• Координация работ по проекту: оценка, согласование и контроль бюджета, декомпозиция работ, составление план-графиков и его контроль сроков по проекту, постановка задач и контроль их исполнения, общение с заказчиками;

• Управлении задачами для команды проекта;

• Подготовка технической документации для заказчика;

• Управление ожиданиями заказчика, работа с возражениями;

• Ведение существующих клиентов и партнеров.

• Высшее техническое образование;

• Технический бэкграунд и желание его развивать;

• Опыт координации крупных проектов по разработке ПО от 2-х лет;

• Опыт подготовки тендерной документации для крупных заказчиков;

• Коммуникативные навыки и опыт проведения переговоров с крупными заказчиками;

• Высокий уровень ответственности и самостоятельности;

• Способность быстро погружаться в технически сложные проекты;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Проактивность в работе с клиентами;

• Готовность «работать руками» 80−90% времени;

• Опыт работы с Agile-методологиями, Jira, Confluence;

• Английский язык желательно на уровне, достаточном для ведения переговоров и ведения деловой переписки.

• Интересные проекты, возможность быстрой имплементации результатов исследований в продукты;

• Возможности для профессионального роста и обмена опытом как внутри коллектива, так и в рамках внешнего сотрудничества с нашими партнерами, университетами и сообществами;

• Официальное оформление по ТК, компенсация больничных и отпусков в 100% размере от текущего оклада;

• Работа в гибридном формате из нашего офиса в Петербурге или удаленная работа;

• Just AI входит в группы IT-компаний i-Free, объединяющей 16 компаний со штатом около 1000 человек — обилие ивентов по обмену опытом, митапов, возможности для горизонтального развития в компаниях группы;

• Неповторимая корпоративная культура Just AI DNA, вечеринки, совместные кинопросмотры и многое другое…