Менеджер по работе с маркетплейсом Ozon

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Бутковский Алексей Павлович

В уже существующий, стабильный магазин на Озоне (категории — посуда и чехлы для ноутбуков, оборот 20+млн\мес) приглашается менеджер по работе с Озоном. Просьба читать вакансию до конца

Что нужно будет делать:

• продвигать товары, участвовать в акциях, улучшать наши карточки, мониторить конкурентов и предлагать действия как нам стать лучше и выше них
  • отвечать на вопросы пользователей, контактировать с поддержкой озона
  • предлагать идеи по расширению ассортиментной матрицы в нашей сфере, создавать карточки для новых товаров
  • считать юнит-экономику наших товаров на озоне и искать пути улучшения показателей
  • простраивать аргументированные планы продаж на месяц/квартал

Что ждем от Вас :

• Практический успешный опыт работы с Ozon — ОБЯЗАТЕЛЕН! Не на уровне создания карточек, а на уровне работ по продвижению товара
  • Знание особенностей работы с товарными карточками на Ozon (стандарты, алгоритмы, лайфхаки, направленные на повышение продаж);
  • Опыт работы с внутренней рекламой на Ozon;
  • Аналитические способности;
  • Опыт работы с сервисами внешней аналитики;
  • Умение работать с таблицами Excel, Google Docs;
  • Базовые знания СЕО, умение собирать семантическое ядро, базовые знания маркетинга
  • Огромное желание учиться и применять полученные знания на практике;
  • Работа фулл-тайм БЕЗ совмещения с другими проектами

А что будет с нашей стороны:

• Заработная плата: оклад 100 000 руб. на руки, +% от прибыли и эти цифры очень хорошие по рынку
  • Возможность работать удаленно
  • Официальное оформление по ГПХ или как самозанятого
  • Рост и развитие (в т.ч. финансовое) вместе с ростом компании

Важно — в сопроводительном письме ждем кратко и конкретно о вашем опыте работы с озон (с чем работали, какие продажи были когда пришли, что Вы сделали и какие результаты получили). Для нас — это показатель того что вы заинтересованы работать с топовой компанией, а не рассылаете резюме всем подряд с надеждой чтобы взяли хоть куда-нибудь!