Менеджер маркетплейсов Wildberries и Ozon (удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Галлямова Гульназ Расилевна
Краснодар

УДАЛЁННАЯ РАБОТА! Полный рабочий день с 9:00—16:00 по МСК

Мы компания, развивающая бренд на WB и Ozon.

Работаем в нише здоровье и гигиена. Компания устойчиво заняла место в нише и настал этап расширения. Поэтому набираем в команду профессиональных менеджеров.

Сейчас на ВБ — 6 артикулов, Озон — 1 артикул.

Наша цель — расширить ассортимент. Стратегия работы с карточками — в глубину

Нужен менеджер на WB и Озон для ведения обоих кабинетов

ПОЧЕМУ МЫ?

— В нашей компании ты можешь занять важную позицию и к тебе будут прислушиваться

— Нацелены на дальнейшее развитие и расширение команды

— Предоставляем менеджерам все инструменты для работы (аналитические сервисы), покупаем обучения для менеджеров для повышения квалификации, за последние 3 месяца — купила 4 обучения для менеджеров + работаем с наставникам по работе с мп. Так же я учусь на МСА

— Активно вкладываемся в продвижение

— Работаем по договору

Готовы умножить вознаграждение за результат!

Хочешь присоединиться к нашей команде и быть причастным к развитию бренда — заполняй заявку и в течение одного дня с вами свяжется сотрудник для дальнейшего взаимодействия

— Повышать продажи и прибыль в компании

— Выводить карточки в ТОП

— Создавать новые карточки товара, СЕО оптимизация, отслеживать показатели карточки, готовить задания для дизайнеров, создавать продающий контент

— Работать с внутренней рекламой ВБ и внешней

— Анализировать конкурентов и ниши, показатели продаж

— Работать с поставщиками, управлять поставками. Формировать заказы на производство исходя из текущих показателей

— Просчитывать цены, скидки и участия в акциях

— Организовывать фотосъемки (составление ТЗ на съемку, составление ТЗ на инфографику)

— Отвечать на вопросы и отзывы

— Создавать и тестировать новые идеи продвижения и продаж

— Вести отчетность по ключевым показателям

Вы подходите, если:

— Опыт работы на ВБ от 2 лет (необходим практический опыт ведения личного кабинета у поставщика после обучения)

— Вы командный игрок, грамотно управляете процессами и людьми, умеете ставить себе задачи самостоятельно

— Работаете в сервисах аналитики, умеете строить гипотезы и делать выводы на основе анализируемых данных

— Умеете проводить АБС анализ, СЕО, анализ конкурентов и анализ товаров

— Инициативны и есть желание расти и развиваться в нише маркетплейсов

— Работаете на результат, а не для процесса

— Имеете реальный опыт работы и можете его подтвердить (кейсы с обучения не подходят)

— Удаленная работа. Полный рабочий день с 9:00 до 16:00 по мск, сб, вс выходной

— Работа в стабильной компании по договору

— Возможность профессионального и карьерного роста: до партнера

— В начале работы предусмотрен оплачиваемый тестовый период

— Заработная плата на руки (после вычета налогов) 20 000 оклад + 30 000+ премия за выполнение плана

Возможно увеличение ЗП при видимом результате, при достижении плановых показателей в течение 2 месяцев

После просмотра Вашего резюме мы отправим Вам гугл-форму для заполнения и по итогам пригласим на собеседование.