Специалист Службы поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: НТЦ Атлас
Кемерово

Компания ООО НТЦ Атлас является официальным представителем АО СКБ Контур- крупнейшая IT компания в области электронного документооборота, является разработчиком специализированного программного обеспечения для бизнеса. В Кемеровской области НТЦ Атлас успешно работает уже более 20 лет!

Нашими абонентами являются организации крупного, среднего и малого бизнеса. Мы обеспечиваем высокий уровень сервисного обслуживания для наших клиентов. Для этого нам нужны грамотные и ответственные специалисты.

В настоящий момент в НТЦ Атлас открыта вакансия специалиста технической поддержки пользователей. Это отличный вариант, как для старта, так и для специалиста с опытом. Не страшно, что вы никогда не работали в этой сфере, важно желание.

Специалист абонентского отдела:

1. Подключает услугу, после оплаты счета абонентом.
2. Работа с документами (формирует закрывающие документы; оформляет документы на выдачу электронной подписи)
3. Консультирует абонентов

4.Выдает ключи эл. подписи

5.Работа во внутренних биллинговых системах

6.Взаимодействует с другими подразделениями

7.Оповещение абонентов по телефону

Что необходимо нам:

— опыт работы от 1 года

— опытный пользователь ПК;

— опыт работы в сфере B2B, в кредитных организациях, в IT компаниях, специалисты контактных центров операторов связи- приветствуются

— высшее, либо среднее специальное образование

Для вас:

— офис в центре Кемерово (50 Лет Октября, 12А)

— все официально (трудовой договор;соблюдение законодательства;социальные гарантии итд)

— график работы пн-пт; с 9ч.-18ч.

-каждый специалист комфортно адаптируется с помощью нашего наставника (наставник ведет «новичка» и обучает его); в данном случае не нужно быть IT специалистом, наши наставники всему научат (это не программирование)

Ждем ваши резюме на электронную почту, после чего, вас пригласят на собеседование.