Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АНО Центр развития Среда возможностей
улица Образцова 21А

ГКУ «Центр налоговых доходов» приглашает специалиста отдела кадров

• Ведение кадрового учета в системе 1С (внесение данных, подготовка приказов, прием, перевод и увольнения сотрудников, отпусков по БИР, отпусков по уходу за ребенком, справок и иных кадровых документов)
  • Работа с отчетной документацией

• Высшее образование
  • Опыт работы в отделе кадров от 2-х лет
  • Знание 1С
  • Знание Трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
  • Письменная и устная грамотность
  • Внимательность, исполнительность, аккуратность
  • Знание Microsoft Office ​​​​​​​
  • Опыт работы с электронными таблицами​​​​​​​ Excel

Условия

• Официальное трудоустройство в подведомственное учреждение Правительства Москвы
  • Доход обсуждается по результатам собеседования с успешным кандидатом
  • Возможность карьерного и профессионального роста в рамках Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы
  • Внутреннее корпоративное обучение
  • Корпоративный спорт (хоккей, футбол, волейбол, настольный теннис и др.)
  • Скидка на программы ДМС для Вас и ваших близких
  • Обучение со скидкой в Skyeng, МИРБИС, Нетология, GeekBrains, SkillBox и т.д.
  • Скидки партнеров (Spirit fitnes, СССР, Pilates class, X-fit, World Class и т.д.)

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии.
Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. В случае положительного решения по Вашему резюме мы обязательно свяжемся с Вами.