Менеджер по продажам офисной мебели (горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: RE-SEPTION
Нижний Новгород

Компания Re-Seption — одна из ведущих на рынке компаний, более 7-ми лет специализирующаяся на производстве и продаже мебели для бизнеса (стойки ресепшен, барные стойки, мебель для выпечки, кофейные островки, мебель для салонов красоты, офисную мебель и много другое).

Мы ставим перед собой много целей, достигаем их и идем дальше! Важно, чтобы ты разделял нашу точку зрения, хотел больше зарабатывать и иметь больше возможностей!

В связи с активным развитием отдела продаж и большим количеством квалифицированных лидов (более 3000 в месяц), нам требуется крутой менеджер по продажам b2b, который готов расти, развиваться и много зарабатывать. Наши менеджеры работают на ВХОДЯЩЕМ потоке заявок, качественно обрабатывают каждый запрос и выходят на крутые результаты!

✅ Чем предстоит заниматься:

• Работа по входящим заявкам — теплая база в АМО СRМ (холодного поиска НЕТ).
  • Презентация продукции, телефонные переговоры и продажа корпусной мебели и стоек ресепшн для розничного бизнеса.
  • Поддержка и развитие отношений с существующими клиентами.
  • Ведение регулярной отчетности по клиентам.
  • Контроль получения оплаты до момента прихода денег на счет.
  • Выполнение поставленных планов и задач.

✅ Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт работы в должности менеджера по продажам.
  • Умение выявлять потребности клиентов, работать с возражениями.
  • Быть уверенным пользователем ПК (google docs, crm).
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе.
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

✅ Наши преимущества:

1. Собственное производство из качественных материалов (стандартные изделия и по индивидуальным заказам).
  2. Широкий модельный ряд (уникальные дизайны).
  3. Самый быстрый цикл производства (никто в России не делает быстрее).
  4. Большой складской запас.
  5. Оперативные сроки поставки (доставка по всей России).

Почему стоит выбрать именно нас:

• Среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад + %). Лучшие сотрудники зарабатывают от 150 000 руб. Потолка по зарплате нет.
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы.
  • График работы 5/2.
  • Интересный и качественный продукт.
  • Возможность карьерного роста.
  • Работа в молодой и динамичной команде.
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Вакансия подойдет, если ранее работали на одной или нескольких позиций: менеджер по продажам, менеджер b2b, менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе с входящими заявками.

До встречи на собеседовании!