Менеджер по записи в студию LEVITA

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Студия растяжки и балета Levita (ИП Корчемкин Алексей Александрович)
Ростов-на-Дону

Мы LEVITA — самая крупная международная сеть студий балета и растяжки!
LEVITA признана сетью студий № 1 в России, заняли первое место в номинации «Лучшая сеть фитнес-студий 2023» от ассоциации операторов фитнес-индустрии (АОФИ).

У нас уже 415 филиалов в самых разных уголках Мира и это только начало, в планах покорить вселенную и выйти на новый уровень преподавания и клиентского сервиса!)

Каждый день тысячи наших клиентов учатся танцевать, садятся на шпагат, приобретают красивую осанку и фигуру мечты!

Сейчас мы активно растем и приглашаем в нашу команду менеджера с горящими глазами!

Что тебе предстоит делать:

• Обработка входящих заявок на пробное занятие в студию (поступает заявка — звоним клиенту — записываем на первое пробное занятие — дублируем в мессенджер информацию о записи)

• Звонить с теплой эмоцией и заботой к каждой девушке!

• Работа в CRM-системе

• Предоставление отчетности о проделанной работе

Ты нам подходишь, если:

• Ты доброжелательный и любишь общаться с людьми по телефону
  • Активный, ответственный, не просиживаешь рабочее время
  • Ищешь стабильную работу и готов трудиться и обучаться
  • Имеешь аналогичный опыт работы (колл-центры, центры поддержки клиентов, удаленные продажи)

• Имеешь компьютер и гарнитуру для работы

С нашей стороны мы гарантируем:

• Работу в большой и процветающей компании с ценным продуктом!

• Большой поток входящих заявок

• Обучение в online-формате (мы познакомим тебя с компанией, нашей системой работы, разберемся в AMO CRM)

• Возможность выбрать удобный график работы: 2/2 с 9:00 до 21:00 или с 10:00 до 22:00 по мск. Также можем предложить работу в графике 5/2.

• Стабильные выплаты (Оклад + KPI). В нашей компании есть строгое правило: зарплата поступает всегда вовремя!

• Оформление как самозанятый

• Карьерный рост и увеличение дохода

• Сильную команду, в которой всегда помогут решить любой вопрос

• Возможность бесплатно заниматься в наших чудесных студиях)))

Если ты хочешь стать частью нашей команды, скорее оставляй отклик «я хочу у вас работать» и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!