Врач-офтальмолог детский

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Медицинский центр Мой доктор
Брянск
Красноармейская улица 100

!!! В команду лучшей сети медицинских клиник «Мой доктор» г. Брянска (www.mydoctor32.ru) на постоянную работу приглашается профессиональный ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ДЕТСКИЙ.

• Высокий уровень дохода: оклад + премии по KPI (обсуждаем индивидуально)

• Полностью официальное оформление

• Комфортные рабочие места и самое современное оборудование

• Профессиональный рост (обучения, стажировки, наставничество)

• Повышение квалификации, внутреннее корпоративное обучение, профессиональная переподготовка за счет работодателя, в т. ч. при подготовке к аккредитации, полное сопровождение процедуры аккредитации от набора баллов до подачи документов в ФАЦ

• Рядом с Вами всегда будут наши специалисты, которые проведут предварительное обучение работе в медицинской программе, а также будут технически сопровождать в первые недели работы и в дальнейшем.

• Отличное руководство и дружная команда профессионалов.

• Скидки на обслуживание в сети клиник для сотрудников и членов семьи.

• Развитая корпоративная культура: корпоративные мероприятия, подарки, участие в интересных проектах.

Основные задачи и обязанности:

• Амбулаторно-поликлинический прием пациентов от 0 лет

• Определение тактики ведения больного в соответствии с установленным порядком и стандартами.

• Диагностика заболеваний, назначение диагностических исследований и лабораторных анализов.

• Динамическое наблюдение пациентов, составление плана лечения, расшифровка данных анализов

• Соблюдение стандартов оказания медицинской помощи.

• Своевременное заполнение медицинской документации, в том числе в электронном виде (Инфоклиника).

• Высшее образование — специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия»

• Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «Офтальмология»

• Действующий сертификат/аккредитация по специальности «Офтальмология»

• Опыт работы по специальности от 3-х лет.

• Профессионализм, ответственность, любовь к детям, доброжелательность.