Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Рубин Плюс
Горно-Алтайск
Нагорная улица 1

На сегодняшний день Парк-отель «Ая» является одним из современных гостиничных комплексов Алтая, предлагающий разнообразный спектр услуг: комплекс отелей, ресторанный комплекс, конференц-залы, комплекс всесезонных бассейнов, детские аттракционы, SPA-услуги. Оптимальное сочетание размеренного отдыха на природе, привычного городского комфорта и развитой инфраструктуры развлечений.

Наша команда — это энергичные, целеустремленные люди, готовые работать слажено, как единый механизм. Мы растем с каждым годом и приглашаем в нашу команду людей, готовых покорять новые вершины в сфере гостиничного бизнеса.

Если у Вас есть желание реализовать свой потенциал и стать частью эффективной команды, — то Мы ждем именно Вас!

— Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы сантехнических устройств и оборудования гостиничного комплекса парк-отель Ая;
— Устранение неисправности сантехнического оборудования;
— Контроль за насосным оборудованием, водопроводных и отопительных систем;
— Своевременное выполнение планового ремонта по обеспечению работы инженерных систем;
— Проведение общественных работ;

— Наличие профильного образования;
— Опыт работы слесарем-сантехником от 1 года.
— Опыт обслуживания гостиничных комплексов.
— Опыт монтажа сантехнического оборудования импортного производства.
— Высокая степень ответственности. Умение вести работу в режиме многозадачности;

— Работа в стабильной, развивающейся Компании — гостиничный комплекс парк-отель Ая (республика Алтай);
— Стабильная достойная заработная плата;
— Официальное трудоустройство согласно ТК;
— Дружный коллектив;
— Корпоративное питание;
— Бесплатное проживание на территории работодателя.

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые соискатели, поиск успешного кандидата ведется по резюме отправленного на электронную почту или отклика на данную вакансию!