Менеджер по онлайн-продажам / e-commerce manager

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Никитина Екатерина Сергеевна
Казань

Хотите развиваться в сфере онлайн-торговли на международном рынке?

С Вас желание применять знание английского языка на практике, с нас интересные задачи и помощь в их освоении.

Приглашаем стать частью русскоязычной команды BARO service, компании, которая развивается в сфере e-commerce (продажи оборудования для ресторанов). В настоящий момент мы работаем на зарубежных маркетплейсах, поэтому ищем менеджера со знанием английского языка.

• Размещать объявления на маркетплейсах;
  • Поддерживать актуальную информацию в карточках товаров (характеристики, описание, цены, скидки, фотографии, видео);
  • Общаться с клиентами посредством переписки и по телефону, ответы на запросы, сопровождение продаж.
  • Исходящие звонки по готовой базе для увеличения продаж по возможности, в свободное от основной работы время.

Нам важно:

• Знание английского языка (advanced).
  • Опыт работы с клиентами от 1 года;
  • Внимательность, ответственность за результат;
  • Умение расставлять приоритеты и выполнять задачи в порядке их значимости и срочности.

Мы предлагаем :

• удаленную работу и любой точки мира, где есть интернет и ноутбук;
  • неполную занятость, но быть на связи в рабочее время;
  • график с понедельника по пятницу с 15 ч до 1 ч ночи по Московскому времени, так как работа в часовом поясе Нью-Йорк, есть необходимость в случае запроса клиента поддерживать с ним связь в субботу;
  • amoCRM для удобства работы;
  • Уровень оплаты от 40000 т.р.-100 000 т.р. (минимально 40000 рублей, верхнего потолка нет).