Менеджер по ведению клиентов

Работодатель: Море трафика
от 60000 до 120000 RUR
Краснодар

О нас:

Мы — рекламное агентство «Море трафика». Более 8 лет успешно специализируемся на настройке рекламы и продвижении бизнеса наших клиентов на электронных досках — объявлений: Авито и Юла. Реализуем для своих клиентов комплексное ведение их аккаунтов на Авито «под ключ».

Наши клиенты — средний и крупный бизнес, работающий в таких популярных сферах на площадке Авито, как: строительство, промышленное оборудование, продукты питания, одежда и обувь, предоставление различных типов услуг и многое другое.
Ежемесячно ведется работа более чем по 150 аккаунтам, и эта цифра только растет с каждым днем.
В связи с расширением штата нам требуется менеджер по ведению клиентов. Самое важное требование к кандидату — наличие свободного времени в течение полного (целого) рабочего дня.
Это не фриланс, не подработка и не работа по совместительству! У вас точно не будет времени, чтобы заниматься какой-либо дополнительной работой, кроме нашей.

Кого мы ищем:
Приглашаем коммуникабельного, усидчивого, внимательного человека, имеющего аналитический склад ума и не боящегося большого объема информации и разноплановых задач.

Основной задачей будет продление работы с клиентами месяц за месяцем.

Нам важно, чтобы наш сотрудник рос вместе с нами, совершенствовал свои знания, узнавал тонкости маркетинга на торговых площадках и был заинтересован в получении отличных результатов работы.

• График работы: Пн-Пт c 09:00 до 18:00 по МСК (обед 1 час)
  • Удаленный формат работы из любой точки мира;
  • Испытательный срок — 1.5 месяца (в этот период проходит обучение и работа над первыми проектами вместе с руководителем);
  • Далее — полноценная работа с партнерской базой;
  • Мотивация складывается из оклада + KPI;

Преимущества:

• Возможность карьерного роста до Руководителя группы менеджеров;
  • Непрерывное обучение и совершенствование знаний по маркетингу и продажам;
  • Дружный коллектив и здоровая атмосфера;
  • Возможность научиться настраивать рекламу на оной из самых популярных площадках рунета — Авито;
  • Крутой продукт — мы знаем, как грамотно и эффективно размещаться на Авито (крупнейший классифайд в мире);

• Работа с рекламными кабинетами (регулярная проверка, внесение правок, улучшение рекламной кампании);
  • Коммуникация и выстраивание партнерских отношений с клиентами компании;
  • Подготовка и запуск рекламных кампаний;
  • создание рекламных объявлений (подбор заголовков, написание текста, редактирование фотографий);
  • Обработка простых документов (договоры, таблицы и другая документация);
  • Работа с софтом компании;
  • Постановка технических заданий для копирайтера и дизайнеров;
  • Взаимодействие с коллегами, выполнение задач от них.

Наши пожелания к кандидату:

• МОЖНО БЕЗ ОПЫТА;
  • Опыт в продажах рекламных продуктов, таких как — реклама в соц. сетях, Яндекс и Гугл будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Word, MS Excel), работа в CRM-системах (Амо, Битрикс 24);

• Наличие высокоскоростного интернета;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность, умение быстро ориентироваться в большом объеме информации и работать в режиме многозадачности;
  • Навыки тайм-менеджмента приветствуются!

Уверен в своих силах, нацелен на результат, готов профессионально развиваться и круто зарабатывать — откликайся на вакансию!