SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Гигант
от 200000 RUR
площадь Конституции 3к2

GigAnt — первая в России цифровая экосистема, объединяющая миллионы людей и бизнес.

ТОП-7 крупнейших HR-Tech компаний России по версии Smart Ranking 2023.

ТОП-3 крупнейших HR-Tech компаний в сегменте альтернативной занятости рейтинга Smart Ranking 2023.

GigAnt объединяет опыт компаний «Гигант» и «Персональное решение», 16 лет ведения бизнеса по аутсорсингу линейного персонала и глубокую IT экспертизу, приобретенную за эти годы.

Наша система — это единое пространство для трех участников рынка: бизнеса, «синих воротничков» и предпринимателей, занимающихся аутсорсингом линейного персонала, которое обеспечивает прозрачность работы и скорость взаимодействия между сторонами.

Бизнесу мы предоставляем исполнителей без специальных навыков под любую потребность, гарантируем качество выполняемых услуг.

Аутсорсерам мы помогаем развиваться через экосистему технологичных продуктов.

Для исполнителей наш сервис — это возможность получить удобную подработку рядом с домом с гарантией оплаты.

С нами уже 212 аутсорсеров помогают 60 тысячам человек в месяц находить подработку в 1500 различных объектах, среди которых топовые логистические компании: OZON, Сбер, Яндекс, и крупнейшие торговые сети: Х5, Магнит, Лента, Дикси, Ашан, Метро, Бристоль.

GigAnt меняет рынок труда и российский бизнес, создавая рынок технологичного аутсорсинга.

Мы активно развиваемся и в поисках SMM-менеджера, который станет правой рукой СЕО Дениса Решанова по развитию контент-маркетинга!

1. Вести подробный контент-план по всем площадкам (YouTube, Телеграм, Дзен), фиксировать результативность и прирост;

2. Работать с площадкой Youtube:

• Контролировать производство и своевременный выпуск роликов (с тайм-кодами и ссылками);
  • Курировать работу монтажеров на подряде, контролировать качество и своевременность производства видео-контента;
  • Продумывать идеи по оформлению роликов и давать рекомендации монтажеру, совместно с дизайнером разрабатывать конверсионные картинки для роликов;
  • Придумывать конверсионные названия для роликов;
  • Нарезать shorts и давать ТЗ монтажеру.

3. Работать с тремя каналами в Телеграм:

• Писать посты и подготавливать информацию для специальных выпусков на YouTube;
  • Собирать интересные кейсы о наших продуктах и создавать вовлекающие посты;
  • Продумывать и реализовывать интерактивы и прочие активности для аудитории с целью повышения вовлеченности;
  • Подготавливать дайджест новостей для YouTube и аналитические материалы для телеграм-канала «Денис Решанов».

4. Курировать работу авторов на площадке Дзен — опционально:

• Обеспечивать выпуск статей в соответствии с контент-планом;
  • Продумывать тематики и создавать конверсионные заголовки и подзаголовки;
  • Производить расчет с авторами.

5. Взаимодействовать с подписчиками в соц. сетях, отвечать на комментарии;
6. Закупать интеграции у блогеров и лидеров мнений, вести реестр платежей и
эффективности;
7. Участвовать в прочих активностях по производству и распространению контента.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть опыт работы с площадками YouTube, Телеграм и Дзен;
  • Умеешь писать продающие и информативные тексты;
  • Умеешь грамотно выстраивать работу с фрилансерами и подрядчиками;
  • Умеешь создавать стабильный и предсказуемый канал лидогенерации на продукты, с которыми работаешь;
  • У тебя есть большое желание профессионального развития;
  • Ты внимателен к деталям и пунктуален.

• Совокупный доход от 200 000 рублей: фикс 130 000 рублей + бонусы за контент-план, прирост аудитории, органические лиды и т.д.;
  • Работа напрямую с СЕО компании Денисом Решановым;
  • Обучение по SMM, Youtube и т.д. от топовых экспертов;
  • Работа с интересными продуктами и кейсами;
  • Карьерный рост до руководителя отдела контента;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Гибридный график работы: 1−2 дня в неделю в офисе класса А+ на 24 этаже с панорамными окнами на Площади Конституции.

Присоединяйся к нам!