Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Пруффми
проспект Медиков 3А

Pruffme — платформа для совместной работы и обучения. Мы разрабатываем вебинары, видеоконференции и онлайн-доски. Поддерживаем SaaS и On-premise решения.

Более 9 лет на рынке ED-TECH и IT. Наши клиенты — представители бизнеса и образования (DNS, Почта Банк, МФТИ, ЛЭТИ, РУДН и др.). Пруффми является победителем различных конкурсов и акселераторов: лучший технологический образовательный продукт для B2B и B2C конкурса EdCrunch 2021, лучший стартап акселератора ED2 фонда «Сколково», победитель форума GIS DAYS 2022 конкурса «Биржа IT-стартапов», дважды финалист конкурса EdTech-компании в рамках VI и VII конференций Сбер Университета.

Мы находимся в поисках талантливых ребят, способных усилить наши позиции на рынке. Ключевыми критериями выбора будут наличие в кандидате soft skills, являющихся драйвером нашего роста, эмпатии, трудолюбия, ответственности, инициативности, любознательности, взаимовыручки, сопричастности к общему делу.

Pruffme — это команда мечтателей и новаторов, команда единомышленников, стремящихся создавать востребованные продукты и услуги, полезные как для отдельного человека, так и для всего человечества в целом!

Ключевые задачи:

• Помогать пользователям в освоении платформы;

• Оперативно отвечать на входящие письма и звонки;
  • Проводить обучающие вебинары и демонстрации продукта;

• Помогать отделу разработки в выявлении и тестировании багов и ошибок;

• Помогать готовить первичную документацию (договор, счёт, дополнительное соглашение).

• Предлагать идеи и выявлять инсайты по улучшению продуктов и услуг.

Что мы ждём от кандидата:

• Эмпатия и дружелюбие;

• Коммуникативные навыки (грамотная устная и письменная речь);

• Пунктуальность и ответственность;

• Готовность работать в режиме многозадачности;

• Готовность быстро обучаться новым навыкам и знаниям;

• Законченное высшее образование;

• Готовность выполнить тестовое задание.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (полностью белая зарплата);

• Пятидневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00 или с 12:00 до 21:00);

• Испытательный срок (3 месяца) — оклад 60,000 рублей на руки;

• Повышение ЗП на 5,000 рублей после испытательного срока;

• Дополнительная премия (1,000 рублей) за работу в выходные/праздничные дни.

А также:

• Личный наставник и куратор в период адаптации;

• Техника и оборудование за счёт компании;

• Современный и оборудованный офис в центре города (м. Петроградская);

• Корпоративная литература, курсы и мастер-классы;

• Дружная и сплоченная команда (выезды летом на яхтинг, кэмпы и прочее);

• Профессиональное и объективное руководство;

• Карьерное продвижение внутри компании.

Мы открытая, добрая, позитивная и профессиональная команда, стремящаяся создавать востребованные продукты и услуги на рынке онлайн-образования. Нам бы очень хотелось работать с человеком, способным разделять культуру и ценности компании, нашу философию работы, направленную на долгосрочное, взаимовыгодное и успешное сотрудничество.

Мы очень дотошно и скрупулёзно относимся к подбору кандидатов на всех уровнях и этапах: интервью, тестовое задание и испытательный срок. Надеемся, что Вы с должным пониманием отнесётесь к нашим критериям оценки, поскольку со своей стороны, как нам видится, мы предлагаем по-настоящему хорошие и выгодные условия работы и профессионального развития.

Надеемся, что Вы будете именно тем, кого мы ищем :)

С уважением,
Ваша команда Pruffme ❤️