Инженер по гарантии (сервисная служба)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК Юг-Энерго
Краснодар
Московская улица 81/1

Группа компаний «Юг-Энерго» — лидер среди производителей энергетических решений!

С 2006-го года успешно изготавливаем и реализуем на рынок дизельные генераторы, которые могут являться основным или резервным источником питания оборудования и объектов, мощностью от 10 кВт до 2 400 кВт.

Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия в своих отраслях, такие как: ГАЗПРОМ, РОСАТОМ, РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, Управление МВД РОССИИ, ФСБ РФ, и многие другие коммерческие и государственные учреждения, производственные и добывающие предприятия. В планах развития нашей компании — увеличение числа дилеров и представительств не только в России, но и далеко за пределами нашего региона!

Наши преимущества:

Собственное высокотехнологичное производство

Собственная торговая марка — MOTOR

Развитая дилерская сеть

Постоянный складской запас

Уникальная гарантийная и постгарантийная система обслуживания

Широкий ассортимент генераторов, удовлетворяющих потребности как частного клиента, так и атомной промышленности

В связи с развитием и расширением мы ищем Инженера по гарантии.

• Организовывать работу по обеспечению гарантийного обслуживания и ремонта
  • Предотвращать появление конфликтных вопросов с клиентами компании
  • Участвовать в рассмотрении рекламационных актов, заявлений и претензий, составлять соответствующие документы заводам-изготовителям
  • Организовывать составление заявок на запасные части с целью обеспечения проведения гарантийного ремонта
  • Осуществлять контроль над полнотой и качеством выполняемых работ по гарантийному ремонту

• Организовывать хранение экземпляров документов, касающихся гарантийного обслуживания и гарантийного ремонта, а также хранение заведенных гарантийных дел.

• Образование высшее техническое
  • Опыт работы в аналогичное сфере от 1 года
  • Понимание работы дизельных и бензиновых двигателей
  • Знание устройство ДВС, работа с каталогами з/ч
  • Ответственность, исполнительность.

• Трудоустройство согласно ТК РФ, гарантированный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничный)
  • Стабильная заработная плата (выплачивается два раза в месяц)
  • График работы 5/2, рабочий день с 09ч00м до 18ч00м
  • Обучение и наставничество
  • Корпоративные мероприятия, награждения по итогам работы за год и т.д.
  • Комната для приема пищи и отдыха, чай/кофе за счет Компании.

Мы гордимся квалифицированным и дружным коллективом, каждый сотрудник, который попадает в нашу КОМАНДУ, становится полноценным звеном крепкой цепи деловых отношений. Полное отсутствие текучести кадров. Мы направлены на долгосрочное сотрудничество!

Сотрудники нашей организации имеют возможность применить свои знания, умения, идеи и проекты в жизнь. Мы гарантируем СТАБИЛЬНУЮ ХОРОШУЮ оплату труда, возможность карьерного роста, обучения и развития !

Мы ждем Вас в нашей команде!