Помощник менеджера по персоналу/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: ГаГа

Мы издательство и розничная сеть настольных игр. С 2009 года мы собираем лучшее из настольного мира, чтобы посиделки с друзьями, вечер вдвоём, отдых на природе и семейные встречи были ещё веселее, теплее и интереснее. Мы верим, что это хобби может приносить удовольствие каждому, нужно только найти подходящую игру!

Ещё некоторое время назад мы жили в парадигме, что открытые вакансии вот-вот закончатся и нам не нужен рекрутер, ему же нечем будет заняться. Но время шло, мы росли, открывали новые направления и горизонты, а вакансий становилось всё больше и больше. Поэтому мы в поиске помощника для руководителя отдела по персоналу.

Итак, что за задачи мы предлагаем:

Во-первых, полный цикл подбора. Что мы в это вкладываем?

• Помощь в написании текста вакансии нанимающему руководителю;

• Поиск и анализ наилучших площадок для публикации конкретной вакансии (hh, группы в вк, телеграме, авито, газета «моя работа», столб на остановке и т.п.) и публикация там;

• Первичный отсев по резюме на массовых и мидл позициях;

• Стыковка всех участников найма для собеседований и принятия решений.

Возможно, что в этот перечень ещё добавятся первичные собеседования и работа с холодными кандидатами. Так что если у вас есть хотя бы небольшой опыт хантинга, то это пригодится.

Во-вторых, конечно, ведение базы кандидатов. И коммуникация с кандидатами, которые попадают в резерв.

В-третьих, оптимизация всего этого дела (в т.ч. и затрат).

Какие у нас требования:

• Внимательность и дотошность;

• Нам важно, чтобы у вас уже был опыт в найме;

• Умение переводить задачи в требования и навыки;

• Готовность не только работать по заданным схемам, но и внедрять лучшие практики в команде с коллегами;

• Грамотность;

• Вашим большим плюсом будет высшее образование в сфере менеджмента.

Что за условия мы предлагаем:

• Уютный офис в центре Петербурга;

• Полная занятость с возможностью гибридного графика работы;

• Вовлечённый и классный коллектив. И это не клише. Мы часто собираемся, играем в настолки, волейбол, ходим вместе в кино;

• Возможность играть в любые настольные игры из нашей коллекции и покупать их со значительной скидкой;

• Заработная плата по итогам собеседования.

Ну, и самое главное, текущему HR-директору вообще-то нужен помощник. Пока он готов отдать только часть задач по найму, но если вы точно классный и готовы расти, то там и до онбординга недалеко, hr-бренда и всяких прочих интересных штук.

В сопроводительном письме, пожалуйста, расскажите немного о себе и своём опыте (если он есть) работы с людьми.