Официант

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: РИМОН
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Карасунская улица 77/1

Новый ресторан в центре города Краснодара! Это будет Тель- авивская кухня, кусочек Тель- Авива на юге России!

Это совершенно что-то новое не только для Краснодара, но и для России в целом, кухня собрана, у нас самый лучший управляющий и сейчас ему в команду мы приглашаем официантов!

Если Вы- харизматичны, жизнелюбивы, активны и открыты новому проекту, то welcome в нашу команду!

Что делают наши официанты:

• Занимаются подготовкой ресторана к открытию
  • Встречают гостей, консультируют по меню, расширяют гастрономический кругозор гостей, помогают в выборе блюд и напитков
  • Предлагают наши блюда (которые вы не найдете ни в одном ресторане города)
  • Поддерживают френдли атмосферу за столиками
  • Поддерживают чистоту и уют в зале

Что для нас важно:

• Аналогичный опыт работы, мы готовы обучать, главное, чтобы Ваши глаза горели и Вы стремились стать лучшим в профессии
  • Вы учтивы, жизнелюбивы и подходите к работе очень ответственно

Что мы обещаем от себя:

• Мы обещаем работу в команде профессионалов с теплыми отношениями внутри коллектива
  • Работу в ресторане высокого уровня
  • Постоянное корпоративное обучение
  • Достойное вознаграждение (оклад+ % +чай)
  • график работы 2/2, 3/3 с 11 до 23:00
  • Ну и стандартные: полный развоз после смены, крутые дегустации с нашим Бренд Шефом, вкусные завтрака/обеды/ужины в теплом кругу коллег

Команда HR всегда на связи, Вы можете звонить и писать, если хотите заявить о себе!)

Ждем тебя, хорошего дня