Руководитель отдела продаж недвижимости

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Digital Hub Agency
от 200000 до 650000 RUR
Новосибирск

Компания Orbita Development ищет опытного лидера на должность Руководителя Отдела Продаж (РОП) инвестиционно-строительной компании на острове Бали

О компании

Orbita Development специализируется на строительстве, продаже и аренде коммерческой недвижимости с уникальным дизайном на Бали. Мы осуществляем проекты как на собственные средства, так и с привлечением инвесторов. Наша цель — обеспечить инвесторам стабильный пассивный доход и предоставить арендаторам комфортное пространство для работы и жизни.

Мы быстрорастущая инновационная компания в сфере инвестиций и строительства, c амбициозными планами, по развитию на международном рынке. Мы уже прошли стадию отработки продукта и находимся на стадии масштабирование. У вас есть возможность присоединиться и стать частью команды в начале, перед тем как мы перейдем стадию активного масштабирования. Остались последние места ключевых сотрудников. Вы можете стать причастным к созданию крупной международной компании.

Приглашаем вас присоединиться к нашей компании в роли Руководителя отдела продаж

-Разработка и реализация стратегических планов по достижению целевых показателей продаж и расширению клиентской базы.

-Создание и поддержание прочных и долгосрочных отношений с клиентами.

-Сотрудничество с клиентами для понимания их бизнес-потребностей и целей.

-Эффективно доносить ценностное предложение через предложения и презентации.

-Выполнения Плана продаж
-Контроль CRM системы (аналитика метрики, качество обработки лидов и тд)

-Руководство, наставничество и расширение группы продаж в соответствии с целями компании в области продаж и производительности.

-Сотрудничать с другими руководителями подразделений для разработки стратегий и инноваций в масштабах всей компании.

Требования:​​​​​​​

Знание английского языка на уровне C2.

Минимум 6 лет опыта продаж, в частности в сфере девелопмента недвижимости.

Демонстрируемая способность общаться, представлять и оказывать влияние на всех уровнях организации, включая руководителей высшего и среднего звена.

Доказанная способность управлять процессом продаж от планирования до завершения.

Сильное чувство бизнеса и опыт работы в отрасли.

Отличные навыки наставничества, коучинга и управления людьми.

Квалификации:

Опыт руководства отделом продаж в компании, занимающейся развитием недвижимости, обязателен.

-Удаленную работу и возможную релокацию на Бали.
— Можно переехать жить и работать к океану при желании и достижении рабочих результатов, хороших показателей.

-Работаем по балийскому времени, плюс 5 часов к московскому времени.

-СБ-ВС выходной.

— Возможность прокачаться в работе на международном уровне

— Высокий доход с ростом в одном из перспективных направлений — строительство и инвестиции в коммерческую недвижимость на Бали.

-Карьерный рост, вы можете стать руководителем юго-восточного тихоокеанского региона (Индонезия, Сингапур, Малазия)

— Заработная плата (Оклад + % за выполнения KPI) итого от 300 000 рублей