Инженер сопровождения

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: СБЕР

SberInfra ищет в свою дружную команду ИНЖЕНЕРА

Что такое SberInfra?

Наша команда работает над инфраструктурным развитием Сбера. Мы формируем готовые инфраструктурные решения, работаем с системами хранения данных, серверными мощностями, виртуальными машинами и системным ПО для них.

Мы превращаем технологии в ценность для наших клиентов, используем инновационные решения, предоставляя качественный сервис и надежную поддержку.

Мы занимаемся сопровождением активного сетевого оборудования в подразделениях Сбера.

Если ты хочешь вместе с нами создавать лучшие продукты для клиентов Сбера, присоединяйся к команде.

Тебе предстоит:

• администрировать корпоративную сеть передачи данных
  • настраивать активное сетевое оборудование
  • обслуживать телекоммуникационные узлы
  • контролировать и координировать выполнение работ по монтажу/демонтажу/кроссировка серверов и телекоммуникационного оборудования
  • Формировать и вести документацию по каналам связи и активному сетевому оборудованию в учетных системах

Мы ждём, чтобы ты:

— понимал основные сетевые технологии (Модель OSI, ТСР/IP, Switching, Routing и т. д.)

— умел диагностировать и настраивать активное сетевое оборудование (Cisco, Huawei и др.)

— знаком с системами мониторинга работоспособности корпоративной сети (PRTG, Zabbix и др.)

— желал развиваться в области телекоммуникаций.

• работу в офисе Банка по адресу: г. Москва, ул. Большая Андроньевская (10 минут пешком от ст. м. Площадь Ильича или Римская), график 5/2, отсутствие строгого дресс-кода, возможен гибкий график работы. В офисе хорошая столовая и кафе, бесплатный спортзал.

• стабильный оклад и социальную поддержку сотрудников

• расширенный ДМС с первого дня работы для сотрудников и льготная медицинская страховка для близких

• ипотека выгоднее на 4 п.п. и льготные условия кредитования для каждого сотрудника

• бесплатную подписку СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров: Сбер Маркет, Самокат, Сбер Еаптека и других

• корпоративную пенсионную программу

• корпоративное обучение за счет компании

• реферальную программу для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить вознаграждение до 100 тыс. рублей

• официальное оформление с первого дня

• корпоративный спортзал и скидки в спортзалы-партнеры

• скидки на продукты Сбера и компаний экосистемы

• мощное железо, дополнительные мониторы и всё, что нужно для продуктивной работы!

Присоединяйся к команде SberInfra!