Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ПасКом НПО
Ульяновск
Брестская улица 78с26

Крупная производственная компания в связи с увеличением мощностей ищет в команду менеджера по развитию бизнеса, который возьмет на себя задачу поиска новых направлений развития, расширит круг партнеров и определит для компании новые точки роста.

Мы ищем человека, который берет на себя ответственность, основывает свои действия на анализе и фактах, имеет опыт в управлении продажами и развитии бизнеса.

Основные направления производства: изделия из металла и металлические конструкции, медицинское и офисное освещение, изготовление мебели «лофт».​

• Исследование рынка, конкурентов, определение потребностей, расширение ассортимента под актуальный спрос;
  • Разработка стратегии развития предприятия в целом с учетом производственных возможностей;
  • Развитие текущих и поиск новых направлений от идеи до реализации;
  • Развитие новых каналов продаж по каждому направлению бизнеса;
  • Поиск новых клиентов, дистрибьюторов, увеличение объемов продаж действующим клиентам;
  • Обеспечение регулярной загрузки производственных мощностей;
  • Анализ новых направлений бизнеса, способных принести прибыль компании.
  • Главный критерий эффективности вашей работы — увеличение товарооборота и маржинальности бизнеса.
  • Эффективное применение маркетинговых инструментов для выполнения поставленных целей.

• Отличные организаторские и коммуникативные способности;
  • Умение работать самостоятельно и планировать свое рабочее время;

• Навык формирования и управления командой;
  • Упорство в достижении поставленных целей;
  • Аккуратность, грамотность, ответственность, дисциплинированность;
  • Образование высшее;
  • Знание офисных программ обязательно.

• Достойная компенсация обсуждается с успешным кандидатом.

От нас:

— Полная свобода действий, важен результат

— Нет потолка в заработной плате оклад + % от личных продаж + % от продаж команды

— Возможность собрать свою команду

— Комфортный офис с паркингом

Присоединяйтесь к нашей команде, и мы гарантируем вам интересный и высокооплачиваемый трудовой процесс, профессиональное развитие, а также бонусы за достижение целей.