Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Подопригора Владислав Владимирович
от 80000 до 200000 RUR
Краснодар

Художественная студия DISLAV — одни из лидеров РФ в нише росписи стен.

Мы входим в топ-3 по РФ и являемся топ-1 в ЮФО. Одни из наших клиентов — МТС, BLACK STAR, IMAX 3D.

О нас: https://vk.com/graffiti_dislav

В связи с активным масштабированием мы в поиске Руководителя отдела продаж.

Если Вы желаете стать частью дружной команды профессионалов и работать в удовольствие, эта вакансия именно для Вас!

• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании;
  • Полностью удаленный формат работы, возможность выстраивать свой график самостоятельно (в том числе частичная занятость);
  • Оплата расходов на связь;
  • Своевременная заработная плата — фиксированный оклад 80 000 -120 000 рублей + 0,5% от продажи с каждой сделки +10% каждой «шапки» проданной менеджером отдела развития +4% от сумм сделки при личной продаже.
  • Удаленный формат работы в графике 5/2 с возможностью самостоятельно выстраивать свое рабочее время;
  • Дополнительные квартальные премии, бонусы и подарки от компании (абонементы на спорт/массаж, подарочные сертификаты, оплачиваемый отпуск- команда показала крутой результат за прошлый год и сейчас всем составом летит на отдых в Тайланд);
  • Возможность карьерного роста до регионального руководителя;
  • Внутренние и внешние обучения, адаптация в компании;
  • Дружный коллектив из сильных специалистов, развитая корпоративная культура.

Задачи:

• Построение системы продаж;
  • Выявление ключевых рабочий связок;
  • Планирование и стратегирование на основе главной стратегии компании;
  • Управление сотрудниками, их мотивацией, постановка планов и целей, контроль выполнения;
  • Разработка новых регламентов, скриптов в отделе (если потребуется с Вашей точки зрения);
  • Презентация компании на выставках и нетворкингах;
  • Создание «геймчейнджев» в отделе;
  • Делегирование операционных задач.

Что нам важно:

• Опыт в построении и управлении отделом продаж от 2х лет;
  • Опыт личных продаж;
  • Знание CRM.

Оставьте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы пообщаться лично.

До встречи в команде DISLAV!