Специалист по организации мероприятий

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: CORT INN ST-PETERSBURG HOTEL & CONFERENCE CENTER
набережная канала Грибоедова 166

CORT INN St-Petersburg Hotel & Conference center 4* (ранее входил в международную сеть отелей Marriott International) расположен в историческом центре города, в непосредственной близости от Мариинского театра, Новой Голландии и других основных достопримечательностей города. К услугам гостей: 273 номера, 8 конференц-залов для организации любого формата мероприятий до 300 человек, гриль-ресторан GRILLYARD и собственная крафтовая пивоварня. Отель идеально подходит как для организации мероприятий, так и для рабочих поездок и отдыха с семьей.

Мы приглашаем в свою команду специалиста по организации мероприятий.

В Ваши обязанности будет входить:

• Активное участие в процессе продаж и переговоров на этапе подготовки мероприятия. Согласование деталей предстоящего мероприятия, формирование сметы и сопроводительных документов.
  • Работа в программе «Opera» (S&C).
  • Организация взаимодействия всех служб в отеле, задействованных в проведении мероприятия.
  • Контроль подготовки и проведения мероприятия на площадке, взаимодействие с подрядчиками.
  • Проведение сверки и закрытие проектов, подготовка отчетных документов для Заказчика и Финансового отдела.
  • Выставление счетов, контроль оплаты услуг.
  • Проведение анализа проведенных мероприятий, разработка предложений по повышению эффективности работы служб отеля и организации мероприятий в целом.
  • Формирование долгосрочных партнерских отношений с Заказчиками.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в отелях на аналогичной должности или в сфере организации мероприятий не менее 1 года.
  • Хорошие навыки коммуникации и ведения переговоров.
  • Компьютерная грамотность (знание Opera будет Вашим преимуществом)
  • Умение работать в режиме многозадачности, ориентироваться на результат.
  • Ответственность, умение работать в команде.
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошие навыки презентации.
  • Владение английским языком.

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Оклад + премия по результатам работы.
  • Бесплатное питание.
  • Активную внутрикорпоративная жизнь.
  • ДМС со стоматологией после 3 месяцев работы.
  • Возможности для обучения и развития.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!