Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Эстейт
Омск
Учебная улица 79

МЫ — Компания «Эстейт» с 2011 года занимается выполнением комплекса услуг любой сложности для грузоподъемного оборудования и крановых путей.

Основа нашей компании — инициативные и высококвалифицированные специалисты, работающие, в том числе, в режиме постоянного присутствия на объекте или выездов на объекты, у нас есть командировки.

Наша цель: Выход на уровень самой профессиональной и узнаваемой сервисно-монтажной компании в России.

Наши клиенты: Роснефть, Газпромнефть, Везерфорд, СИБУР, Норникель, РОСАТОМ, Новатэк, Евраз, Транснефть, РЖД, Сургутская ГРЭС и др.

Вы можете выбрать работу в Омске или в командировках с оплатой проезда, проживания и суточных расходов. Место работы обсуждается индивидуально на собеседовании.

• Ремонт и техническое обслуживание электрооборудования;
  • Электромонтажные работы;
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации;
  • Монтаж, наладка, проверка параметров работы, обслуживание и ремонт электрического оборудования подъемных сооружений (желательно);
  • Отключение, подключение электрооборудования (желательно);
  • Навыки сборки шкафов управления будут являться преимуществом.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Своевременная (2 раза в месяц), стабильная «белая» заработная плата (Оклад + премия);
  • Командировки
  • Социальный пакет (оплачиваемые отпуска, больничные, система премирования за досрочную сдачу объекта);
  • Проезд, мед. комиссия и обучение по охране труда за счет организации. Предоставление спец. одежды;
  • Возможность карьерного роста.

Заинтересовала вакансия? Звоните по указанному телефону или пишите в сообщения.