Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Торговый дом ШКОЛЬНИК
Екатеринбург
Библиотечная улица 43

Привет! Мы — команда торгового дома «Школьник»
Эту вакансию мы составляли вместе с отделом продаж, где каждый хотел сказать тебе нечто важное
Кстати, успевай открылась 1 ставка в отдел ВХОДЯЩИХ заявок

ЧТО ДАСТ ТЕБЕ РАБОТА В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Стабильный доход: новичок начинает с оклада от 40 000 рублей, а после первого квартала может зарабатывать от 75 000 до 150 000 рублей
  • Мотивация и поощрения: помимо оклада вы получаете % с продаж и имеете возможность получить квартальные и годовые премии (регулярно поощряем ТОП-10 лучших)
  • Рост: от новичка до старшего специалиста уже в первый год работы
  • Менторство: каждому новичку помогает адаптироваться наставник с опытом работы в компании от 3 до 6 лет и штатный карьерный коуч
  • Новый взгляд на продажи: многие считают, что продажи — это про ложь, манипуляции и «втюхивание». Мы открываем для менеджеров другие продажи — честные, человечные и основанные на помощи клиенту

Чем мы занимаемся и как к этому пришли:

Мы оснащаем образовательные учреждения в 85 субъектах РФ мебелью, робототехникой, интерактивным оборудованием, уличным оборудованием и всем необходимым, что требуется для образования и воспитания детей.

КАКОГО КОЛЛЕГУ МЫ ИЩЕМ:

• можно без опыта: главное, чтобы наши ценности совпадали
  • с компетенцией «обучаемость» — много знаний и профессиональных навыков ты приобретешь с нами

ЧЕМ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• вести телефонные переговоры с директорами школ по всей РФ по ВХОДЯЩИМ заявкам от них
  • цепочка такая: ты будешь принимать заявку, рассказывать о компании, задавать вопросы по скрипту. Твоя задача — выяснить потребность клиента и передать информацию менеджеру по продажам
  • подбирать товары и комплекс сопутствующих услуг по оснащению школ
  • вносить информацию в CRM

Наши клиенты это:

• образовательные учреждения разного уровня (колледжи, вузы, детские сады, школы, спортивные школы, развивающие центры)
  • строительные подрядные организации (строительство школ и садов)
  • частные развивающие центры

• официально оформляем с первого дня обучения
  • оклад 40 000 + дополнительный бонус
  • квартальные и годовые премии за лучшие результаты
  • работаем в будни 5/2 с 08:00 до 17:00, отдыхаем в выходные и праздники
  • отпуск как положено 28 дней и никаких задержек после работы
  • работаем в уютном офисе в 15 мин от УРФУ (Втузгородок ул. Библиотечная д.43)
  • очень насыщенная корпоративная жизнь (ежемесячно конкурсы, корпоративы, подарки для сотрудников и их детей)

Ждем твой отклик!