Бухгалтер материальной группы

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Beauty Холдинг Арт
Иркутск

Бьюти Холдинг Арт — это крупнейшая в Иркутской области структура в сфере красоты, обслуживающая в год 20 тысяч индивидуальных клиентов, и ежегодно обучающая более 150 специалистов. Мы активно растем и приглашаем в нашу команду бухгалтера.

Функциональные обязанности:

• Учет товарно-материальных ценностей (ТМЦ): поступление, передвижение, учет выбытия, проведение плановых и внеплановых инвентаризаций, контроль остатков;
  • Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками;
  • Работа с первичной документацией;

• Калькуляция себестоимости;

• Работа в престижной, стабильной компании, более 25 лет являющейся лидером индустрии красоты в Иркутске.
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет, своевременная выплата заработной платы.
  • Дружный и сплоченный коллектив, наставничество. Перспектива карьерного роста.
  • Возможность пользоваться услугами салона красоты по себестоимости, приобретать профессиональные средства для домашнего ухода по закупочной цене.
  • Неполный рабочий день (пн-пт с 9:00—13:00 либо с 14:00 до 18:00)
Ждем от Вас:
  • опыт работы от 1 года;
  • пользователь программ портфеля 1С;
  • уравновешенность, трудолюбие, честность, умение планировать свое время и работать на результат.

Приглашаем в команду отзывчивых, пунктуальных, вежливых людей, с желанием реализоваться и расти в профессии. До встречи в нашей команде!