Ведущий менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Эй Би Ди Эм Солюшнс
Нижний Новгород
улица Белинского 32

ABDM — одна из наиболее стремительно развивающихся компаний в сфере интернет-рекламы. На сегодняшний день нам 4 года, и мы активно разрабатываем и развиваем собственные решения в области рекламных технологий и сервисов. Наш опыт и экспертиза позволяют решать задачи как небольших региональных компаний, так и отраслевых лидеров рынка. Во главе угла каждой рекламной компании стоят цели и задачи каждого конкретного клиента. Нам Важно быть, а не казаться!

Направления нашей деятельности:

— Programmatic

— SEO

— Разработка рекламных/коммуникационных стратегий

— Контекстная реклама

— Таргетинг в социальных сетях

— Адаптация рекламных креативов

— UI/UX анализ

На сегодняшний день наша компания разрабатывает новые продуктовые направления и активно растет. За последние пару лет мы выросли более, чем в три раза, и не планируем останавливаться на данном этапе! В связи с этим, мы рассматриваем в штат крутых сейлзов, кто сможет быстро выйти на позицию ведущих и встать в кадровый резерв на руководящую должность в компании.

Нам важны реальные компетенции, поэтому путь роста в компании выглядит так:

- Менеджер отдела продаж (на данном этапе Вы показываете свои компетенции и изучаете базу по продукту и нашим технологиям и продажам. Мотивация: оклад + % с общей суммы продаж)

— Ведущий менеджер отдела продаж (автоматически попадает в кадровый резерв на должность старшего менеджера). Здесь Вы уже доказали свои компетенции как менеджер по продажам, имеете стабильно-высокий доход и плавно начинаете погружаться в обучение «на старшинство». Повторюсь — для нас важны компетенции, и мы поднимаем сотрудников в должности в тот момент, когда мы уверены в Вашей готовности нести эту ответственность. Мотивация сохраняется прежней, добавляется больше обучения.

— Старший менеджер отдела продаж (на данном этапе Вам в подчинение дают сотрудников, и теперь Ваша мотивация: оклад+ % с Ваших продаж, +% с продаж Ваших подчиненных).

Базовая система мотивации для менеджеров отдела продаж:

35.000 оклад

Остальное: % с суммы продаж.

Если сумма продаж до 100к — 10%

От 100к до 200к — 15%

С 200к до 300к — 17%

Свыше 300к — 20%

Средние планы ведущих менеджеров отдела продаж — 600к — 800к

Переход на позицию «ведущего менеджера» происходит после стабильного выполнения плана от 500к на протяжении 4−5 месяцев.

Оклад на этапе первых двух месяцев работы обсуждается индивидуально по результатам собеседования.

По условиям:

— Работа в офисе на ул. Белинского 32.

— График: стандартная 5\2 с 9.00 до 18.00.

— Только офис! Удаленка возможна в случае форс-мажоров, обсуждается индивидуально и не на постоянной основе.

— Только официальное трудоустройство.

Более детально о данной вакансии расскажем каждому кандидату лично при телефонном интервью. Оставляйте отклики, и мы обязательно с Вами свяжемся для обсуждения деталей!