Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Нордини
Казань
улица Сибгата Хакима 50

Компания НОРДИНИ — надежный производитель и поставщик офисной мебели высокого качества на территории Республики Татарстан уже более 13 лет.

Мы специализируемся на реализации проектов по оснащению комфортных и стильных рабочих, общественных и административных пространств государственных и коммерческих компаний Татарстана. Сфера B2B.

Наши клиенты: IT park, Яндекс, Газпром, Алабуга, Миррико, Татнефть, Сетевая компания, Альфабанк, Ак Барс Банк, Иннополис и т.д.

Что вы получите, работая у нас:

• Своевременную «белую» оплату 2 раза в месяц. В среднем доход у наших менеджеров от 100 000 рублей (оклад+KPI+% с продаж) и размер вашего дохода ничем не ограничивается.
  • Руководителей, которые всегда готовы к диалогу и помощи в работе, всему научим.
  • Захватывающие интересные задачи — здесь вы можете проявить свои творческие способности, скучать вам точно не придется.
  • К тому же, вы будете работать в классном дизайнерском офисе с бесплатной парковкой.
  • Тренинги и образовательные курсы с личной библиотекой.
  • Красивые, яркие и душевные корпоративные мероприятия.

Чем вы будете заниматься:

• Самостоятельно искать новые проекты. Работать с входящими заявками и с существующей базой. Рядом с вами будет надежный наставник, который всегда направит и поможет.
  • Будете готовить коммерческие предложения с различными планировочными решениями и в этом вам поможет наш дизайнер.
  • И, конечно, вести сделку по всем этапам продаж, до ее логического завершения.
  • График работы с 9 до 18, сб., вс.-выходные, а так же все официальные праздники мы тоже отдыхаем.

Требования к должности:

• Опыт работы в продажах будет преимуществом.
  • Высокие коммуникативные навыки.
  • Активность.
  • Желание развиваться и достигать результатов.

Присоединяйтесь к нам и убедитесь в преимуществах работы с опытным и надежным партнером, который ценит долгосрочные отношения и качество обслуживания!