Специалист контактного центра / Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: БН-Моторс
Брянск
Крыловская улица 35

Контактный центр «На Крыловской» приглашает на работу операторов / специалистов контактного центра для работы с крупной успешной компанией в сфере автобизнеса — «БН-Моторс».

«БН-Моторс» — уважаемый лидер автомобильной индустрии в ЦФО! Это компания с богатым наследием и успешным опытом уже 24 года занимается любимым делом.

Хотите работать в молодой, дружной и непринужденной команде?

Присоединяйтесь к нам!

НАШИ ГАРАНТИИ ДЛЯ ВАШЕЙ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ:

• Официальное трудоустройство, соц. пакет (оплачиваемый отпуск, оплата по больничному листу).
  • Гарантированная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Сдельная заработная плата (с гарантированной частью), которая полностью зависит от вас.
  • Удобный график работы на выбор: 2/2 с 9 до 20 ч или 5/2 с 9 до 18 ч;
  • Никаких продаж и холодных звонков.
  • Бесплатное обучение внутри компании и перспектива карьерного роста.
  • Поощрение лучших сотрудников
  • Дружный коллектив во главе с опытным руководителем, готовым прийти на помощь в решении любой задачи.
  • Отсутствие дресс-кода.
  • Своё собственное рабочее место в светлом и просторном офисе.
  • Корпоративная библиотека, постоянно пополняемая новейшими книгами по саморазвитию

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Приём входящих и совершение исходящих звонков, распределение их по центрам.
  • Опрос клиентов на предмет качества обслуживания после посещения наших салонов.
  • Приглашение клиентов на мероприятия и привлечение в нашу компанию
  • Проведение телефонного интервью с клиентами автоцентров на предмет качества обслуживания
  • Выявление удовлетворенности и пожеланий клиентов автоцентров, ведение отчётности

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Пользователь ПК
  • Отзывчивость, открытость, гибкость в общении и желание помогать людям в решении их вопросов

Интересна вакансия?
Направляй свой отклик прямо сейчас!