Маркетолог в отдел продвижения франшиз

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Жизньмарт Мини (ООО Не Поешь Толком - Будешь Волком)
Екатеринбург

Жизньмарт мини — это новый формат продуктовых магазинов, который меняет представление о ритейле. В основе нашей философии счастье покупателя, его удовольствие, а не его деньги.

Мы активно развиваемся не только в Екатеринбурге, но и в России. Мы ищем человека, который поможет нашей команде в продвижении франшиз Жизньмарт мини.

Что нужно делать:

• Развивать знание о бренде в новых городах и городах присутствия
  • Формировать стратегию продвижения бренда в области продажи франшизы
  • Подбирать мероприятия с бизнес — тематикой (офлайн и онлайн)
  • Писать продающие статьи для СМИ, генерировать нативные проекты, писать посты для канала франшизы
  • Следить за ходом рекламной кампаний в диджитал (не настраивать, а именно следить за показателями)
Нам по пути, если:
  • У тебя есть опыт в маркетинге (запуск рекламных кампаний, знание офлайн и онлайн рекламных площадок, умеешь и знаешь, как оценивать эффективность и рассчитывать бюджет)
  • Ты обладаешь высоким уровнем насмотренности и трендов в области маркетинга, точно понимаешь, что сейчас в топе, а что уже нет
  • Красиво излагаешь свои мысли, можешь написать продающую статью, wow-новость или пост для соц. сетей
  • Умеешь найти/организовать событие и «продать» его СМИ

От нас:

• Гибридный график работы
  • Достойная заработная плата, официальное трудоустройство
  • Невероятно интересная работа с одним из самых быстро растущих федеральных брендов, подход к маркетингу которого оценивают крупные игроки рынка.

Что дальше:

Откликайся на вакансию, и наш HR свяжется с тобой.

Нам будет очень приятно если ты добавишь к отклику сопроводительное письмо и немного расскажешь о себе: чем ты увлекаешься, что ценишь, почему хочется работать с Жизньмарт мини.