Специалист технической поддержки клиентов на ЭТП (г.Владивосток)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Электронная торговая площадка Газпромбанка
Владивосток
улица Уборевича 5А

ЭТП ГПБ — Группа компаний, включающая в себя Электронную торговую площадку ГПБ для проведения закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгов, Удостоверяющий центр по выпуску электронных подписей с пунктами выдачи более чем в 60 регионах РФ, систему электронного документооборота, супермаркет финансовых инструментов для участников закупок и еще более 20 цифровых продуктов и сервисов, обеспечивающих процесс управления затратами для наших клиентов в России и за рубежом.

Сегодня мы ищем профессионала в области закупок, который устал от рутинной работы и готов погрузиться в поддержку инновационных IT- продуктов и поддерживать лояльность текущих корпоративных клиентов в сегменте крупного бизнеса.

Мы прокачаем ваши скилы и будем расти вместе!

▶️ Задачи:

• Обработка входящих звонков, электронных писем и обращений от клиентов (Заказчики)
  • Консультирование заказчиков по вопросам публикации закупок, планов закупок, по работе на электронной площадке, а также по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

▶️ Мы ожидаем от кандидата:

• Желательный опыт работы: от 1 года в сфере закупок на ЭТП или в области закупок компании-заказчика, в том числе рады специалистам из госсектора и контакт-центров
  • Знание 223-ФЗ и 44-ФЗ будет являться преимуществом

• Высшее образование (желательно техническое или экономическое/юридическое)
  • ПК продвинутый пользователь
  • Коммуникабельность, грамотная письменная и устная речь

▶️ Мы предлагаем:

• работу в аккредитованной IT-компании;
  • официальное оформление по ТК РФ, белую зп и ее регулярное повышение по итогам ежегодной оценки
  • прозрачные, структурированные и продуктивные рабочие процессы, возможность влиять на процессы внутри компании — мы открыты твоим идеям!

• возможность профессионального и карьерного роста

• график работы 5\2 (с 9−00 до 18−00 или с 11−00 до 20−00) в уютном офисе по адресу г. Владивосток, ул. Уборевича, 5а (БЦ Динас)

• рабочую технику (ноутбук), купленную специально для вас

• ДМС

• возможность профильного обучения за счет компании, спорт, насыщенную корпоративную жизнь, выездные программы по командообразованию