Менеджер по продажам (светодиодное оборудование)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Меньшиков HR
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 36

Сертифицированная светодиодная продукция от ведущих мировых производителей. Ищем целеустремленных и амбициозных специалистов для развития нашей компании. Вам предоставляется возможность работать с самыми качественными и экологически безопасными светодиодными изделиями на рынке.

Наша компания гарантирует высокое качество продукции, сертифицированных светодиодных изделий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предлагаем нашим сотрудникам разнообразные возможности для профессионального и финансового роста, а также стабильную и приятную рабочую атмосферу.

Внимание к деталям, стремление к постоянному совершенствованию и способность предоставлять клиентам высококлассное обслуживание — наши основные принципы работы.

Если вы ищете новые возможности для развития и готовы вступить в команду экспертов в сфере светодиодной продукции, тогда этот вызов для вас. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и динамичной команды!

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • 60 000 оклад+KPI (уровень дохода не ограничен);
  • работа с «теплой» базой клиентов;
  • перспектива карьерного роста;
  • график работы 5/2 с 9−00 до 18−00 либо с 8−00 до 17−00.
  • Обработка заявок по готовой базе, без поиска;
  • вносить и регулярно обновлять данные о клиентах в своем разделе информационной системы CRM (BITRIX);
  • обеспечивать процесс заключения сделки по продаже продукции клиентам.
  • опыт работы менеджером по продажам желательно в аналогичной сфере;
  • целеустремленность, обучаемость, быть вовлеченным в процесс проектной работы.