Менеджер по продажам (малоэтажные дома)

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Сибирское Поместье
от 80000 до 200000 RUR
Красноярск
улица Алексеева 7

Наш строительный холдинг включают в себя 2 компании «Сибирское Поместье» и «Dirbi».

Направления:

1. Строительство малоэтажных домов на заказ. Начиная от проекта и заканчивая внутренней отделкой. Можем кошку запустить, если нужно:)

2. Строим поселки в городе Красноярске проактивные, дизайнерские дома с продуманными до мелочей планировками и элементами для удобства жизни. Например система помывки машины или розетка в карнизе, чтобы подключить гирлянду

Мы не просто занимаемся малоэтажным строительством, мы дарим людям мечту, создаем компанию с лучшим сервисом в строительстве.

Мы уже построили больше 500 домов.

Вакансия открыта в связи с расширением штата Отдела продаж.

Что нужно делать?

— Работать с постоянным входящим трафиком клиентов (звонки, сообщения).

— Приглашать и консультировать потенциальных клиентов в офисе (также есть шоурум в виде готового дома)

— Делать выезды на объекты/компенсируем ГСМ/такси

— Выстраивать партнерские отношения, дарить Заказчикам восторг от каждого взаимодействия с нами

— Инициатива по увеличению увеличения продаж всегда приветствуется

Цель менеджера Отдела продаж: заключить договор на строительство дома. Следующий этап (строительство) курирует менеджер по сопровождению проекта.

Кого мы ищем?

— Человека с опытом работы в продажах от 1 года (опыт в сфере малоэтажного строительства будет приоритетом).

— Человека — РЕЗУЛЬТАТ!

— Человека позитивного.

— Человека с амбициями, который хочет расти вместе с нами (и по зарплате и по карьере и по знаниям).

— Человека, для которого качество, обязательность и ответственность важнейшие ориентиры в принятие решений

Что мы предлагаем?

1. Высокий % от продаж. З/п от 80 000 до 200.000 руб — НА САМОМ ДЕЛЕ ПОТОЛКА НЕТ.

2. Первые 2 месяца — стажерский оклад, если совершите сделку будет высокий процент уже и в эти месяца; далее высокий процент от входящих денег

!!! Мы продаем дома и летом и зимой — строительства объекта — ¾ месяца.

3. Удобный офис, Красноярск, Алексеева 7

4. Обучение на этапе адаптации и поддержку на всех этапах работы

5. Частичная компенсация любого обучения, которое Вы выберите (50%)