Менеджер по продажам B2b (в IT-компанию на активную базу)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Арта
Симферополь
улица Гагарина 21А

Компания «АРТА» более 6 лет занимается автоматизацией и продажей торгового оборудования, а также продуктов 1С. Является аккредитованной IT-компанией.

Мы стремимся к построению долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами, предлагая продукты и услуги, которые удовлетворяют их потребности. Наша задача заключается в том, чтобы помочь нашим клиентам повысить эффективность своего бизнеса, снизить издержки и улучшить их конкурентоспособность на рынке.

Мы заботимся не только о клиентах, но и наших сотрудниках, создавая комфортные условия и предоставляя возможность роста и развития каждого.

В связи с расширением компании, мы ищем в свою команду активного, целеустремленного и желающего зарабатывать — менеджера по продажам на активную базу клиентов.

— консультировать и сопровождать текущих клиентов

— продавать торгового оборудования (весовое и кассовое оборудование, сканнеры, ТСД)

— продавать продукты 1С

— расширять продуктовый портфель клиента

— проводить переговоры и заключать сделки

— планировать заказ оборудования под клиента

— контролировать документооборот с клиентами

Что для этого нужно:

∙ Быть активным и нацеленным на результат

∙ Интересоваться технологиями и техникой, чтобы быстро учиться и помогать клиентам

∙ Знать 1С и CRM (если работали в других программах тоже отлично, в любом случае мы научим вас работать во всех наших сервисах и информационных системах)

∙ Быть общительным и желание работать в команде

Опыт работы в продажах будет конкурентным преимуществом, но не обязательным.

У нас:

∙ опыт в стабильной, продуктовой IT- компании

∙ доход без верхней границы: оклад + % от продаж, бонус за перевыполнение планов

∙ официальное оформление (оплата отпуска и больничного)

· работа в офисе 5/2, с 8:30 до 17:30

∙ бесплатное обучение и карьерный рост

∙ система наставничества и адаптации

∙ дружный и приветливый коллектив с классной корпоративной культурой

Будьте частью нашей команды и растите вместе с нами!