Оператор контактного центра (Без продаж)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Нижний Новгород
Комсомольское шоссе 7В

Стань частью компании, который меняет мир!

У нас в сети автосалонов «АГАТ» открыта увлекательная вакансия для Специалиста по обработке обращений! Мы — один из топовых автодилеров России, представленный в 18 регионах страны.

Работа в контактном центре группы компаний «Агат» — это атмосфера энергии, позитива и заботы о каждом сотруднике. Здесь ты сможешь развить свои коммуникативные навыки, окунуться в мир автомобильной индустрии и понять в каком направлении тебе хочется развиваться дальше!

Мы ищем кандидата с грамотной речью, высокой скоростью печати, внимательного и способного работать в режиме многозадачности, уверенного пользователя ПК, готового к обучению и развитию.

• почасовую оплату труда в размере 250 рублей и премии до 13 000 рублей;
  • стабильный график работы 2\2, с 8:00 до 20:00;
  • пенсию и все положенные выплаты: мы трудоустраиваем официально;
  • отпуска и больничные за счет компании: мы заботимся о своих сотрудниках;
  • комфортные условия труда: современный офис с лаундж-зоной, кафетерием, комнатой отдыха и отлично оборудованными рабочими местами;
  • скидки для сотрудников на автомобили и их обслуживание;
  • новые знакомства и развлечения, корпоративные мероприятия.

Твоя работа будет включать: регистрацию обращений от клиентов компании поступающих по любым каналам связи и направление их на соответствующие подразделения компании. Отсутствие консультаций и продаж!

Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникнут вопросы по вакансии или вы нуждаетесь в консультации по выбору должности. Наши HR-специалисты всегда готовы помочь!

Звучит интересно? Тогда не стесняйтесь, нажмите «Откликнуться» и откройте новые перспективы вместе с нами!

АГАТ. Становимся лучше вместе!