Инженер-программист

Работодатель: Новосибирская Контрактная Разработка
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, Инженерная улица 4А

О компании

ООО «Сибсайнс» активно развивающаяся компания в области производства комплексных систем охраны предприятий. В нашей компании производится софт и оборудование, постепенно формируются производственные линии.

Ключевой продукт компании: обнаружение и подавление БПЛА.

Наши клиенты: все регионы РФ.

Мы создаем софт объединяющий все системы мониторинга безопасности предприятия, в том числе и наше оборудование.

Нам нужен человек с техническим образованием и опытом работы программистом в схожих сферах. Или просто с опытом, готовым развиваться в проекте.

Наши сотрудники помимо разработки систематически ездят в командировки к конечным заказчикам. Часто мы проводим испытания оборудования за городом. Каждый из сотрудников учится управлять дронами. Работа интересная, разнообразная. За этот год команда увеличилась вдвое и есть план по набору еще 2х.

• Разработка ПО для пульта управления, стационарного компьютера, настройка алгоритмов в железе (не все сразу, а одно из для начала), если есть опыт в ии, мы также готовы вас рассмотреть
  • Участие во внутренних семинарах, мозговых штурмах, обмен знаниями и опытом с командой

• Высшее техническое образование
  • Опыт в разработке оборудования
  • Желание развиваться

• Белая зп
  • Хорошая транспортная развязка рядом с офисом, парковка
  • Чай/печеньки
  • Дружный коллектив