Продакт-менеджер (product manager) ИТ-сфера

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Анте
Омск
улица Красный Путь 109

Привет, мы — ИТ-компания АНТЕ!

Занимаемся оказанием ИТ-услуг предприятиям и организациям Омска, Омской области, а также других регионов России. Входим в число лучших региональных поставщиков и являемся партнёром ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения.

Мы постоянно растём, развиваемся и всегда рады пополнению нашего коллектива новыми сотрудниками, готовыми к активной и результативной работе, и сейчас приглашаем в свою команду продакт-менеджера

Какие задачи нужно будет решать:

• Подготовка спецификаций на основе технических требований.
  • Разработка конкурентных решений на основе имеющихся спецификаций.
  • Техническая поддержка менеджеров по продажам в проведении переговоров с заказчиками, подготовка и проведение презентаций.
  • Развитие существующего портфеля решений компании.
  • Развитие и контроль партнерских взаимоотношений.

Мы готовы рассмотреть кандидатов, у которых есть:

• Высшее образование.
  • Технические знания IT-рынка (компьютерное оборудование, программное обеспечение, знания в области сетевого и серверного оборудования, печатная техника, фото и видеооборудование).
  • Знание актуальных тенденций и направлений современной IT- сферы.
  • Знание английского языка на уровне чтения документации.
  • Общий стаж работы в IT-сфере от 1-го года.

Что мы предложим:

• Работу в молодом и амбициозном коллективе, с компетентным и лояльным руководителем, в комфортном офисе в центре города.
  • Оформление по ТК РФ, нормированное рабочее время (пятидневная рабочая неделя с 9 до 18)
  • Заработная плата и длительность испытательного срока обсуждается индивидуально по результатам собеседования.