Менеджер по работе с дизайнерами и архитекторами

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: ЕвроТракСервис
от 160000 до 200000 RUR
Дмитровское шоссе 163с1

Мы — Группа компаний, одним из основных направлений которой является мебельное производство. Сейчас в нашей команде более 400 сотрудников.

Приглашаем на работу «Менеджера по привлечению клиентов».

• Официальная зарплата точно в срок: оклад + фиксированная премия за каждого привлечённого партнёра. В среднем можно выйти на доход от 160 000 ₽ в месяц. Ограничений по доходу нет.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00−18.00, так же возможен удаленный формат работы.
  • Испытательный срок, во время которого поможем освоиться и познакомиться с внутренней культурой, проведём обучение по нашим продуктам и программам.
  • Территориальное расположение: пересечение Дмитровского шоссе и МКАД (напротив ТЦ РИО), ближайшие станции метро: Марк, Селигерская, Алтуфьево, Медведково, Бибирево

Требования к кандидату:

• Первоклассные навыки коммуникаций: телефонные переговоры, очные встречи, презентации, публичные выступления
  • Опыт работы в сфере мебельного производства будет являться большим преимуществом.
  • Успешный опыт в продажах товаров или услуг, средний чек, по которым от 1 млн рублей.
  • Есть опыт взаимодействия с застройщиками, сетевыми компаниями, холдингами. Если есть база дизайнеров интерьера, архитекторов это будет Вашим преимуществом!
  • Умение организовать свою работу и делать то, что нужно, без контроля и напоминаний.
  • Желание развиваться в сфере продаж и реализовывать свои амбиции.

Обязанности менеджера:

• Проводить очные презентации для клиентов, помогать с выбором.
  • Самостоятельно расширять базу корпоративных клиентов, вести переговоры, заключать договора, поддерживать деловые отношения с клиентами.
  • Развивать канал корпоративных продаж, основное направление — продвижение нашего ассортимента через внешних дизайнеров.
  • Ведение проекта: согласование проекта, решение с заказчиком текущих вопросов по проекту.
  • Анализировать рынок, разрабатывать коммерческие предложения, планировать работу.
  • Выполнять поставленные плановые показатели.