Детский тренер-инструктор

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Kinder Space
Ростов-на-Дону
улица Жданова 24/29

КINDЕR SРAСЕ — этo уникальноe пpостpaнство, в котором нaши клиeнты могут пoлучить качeственные уcлуги в paзныx нaпpавлениях по развитию детей.

Мы набираем команду активных, позитивных и амбициозных сотрудников.
Мы даем возможности для реализации и развития потенциала, для получения новых знаний, для повышения квалификации наших сотрудников.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:
— Проведение групповых занятий для детей в дневное и вечернее время
— Обеспечение безопасного пребывания детей в центре.
— Общение с родителями.

МОИ ОЖИДАНИЯ:
— Опыт работы с детьми разных возрастов. Опыт работы детским тренером будет вашим преимуществом.
— Высшее/Среднее специальное спортивное, педагогическое физкультурное образование.
— Приветствуются наличие личных спортивных достижений и достижений учеников.
— Любовь к детям, ответственность, способность к обучению, коммуникабельность, доброжелательность, целеустремленность, стремление к повышению профессионального уровня.

Я ПРЕДЛАГАЮ:
— Достойная заработная плата два раза в месяц, выплата ЗП без задержек.
— Гибкий график работы (сменный, есть возможность выбрать удобные смены).
— Комфортные условия труда: оборудованная тренерская (душевые кабины, индивидуальные шкафчики для личных вещей), большое количество разнообразного инвентаря для проведения занятий.

Если Вы любите детей, внимательны и аккуратны к ним и их родителям, умеете работать в команде, то я приглашаю Вас на собеседование!

Звоните по указанному телефону или отправляйте резюме с указанием вашего контактного телефона, менеджер по персоналу с Вами свяжется!

Мы ждем Вас в нашу команду!

С уважением,
Эльвира Хрустева.