Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: AviraKids компании Авира
Пермь
Стахановская улица 45

«Авира» — федеральная компания по проектированию и поставке игрового оборудования различного уровня сложности для комплексного оснащения развлекательных парков. Создаем социально-значимые объекты! В числе наших клиентов — это предприниматели, открывающие семейные и детские развлекательные центры, активити-парки и игровые комнаты. Успешно работаем с 20 странами мира.

Ищем амбициозного маркетплейс-менеджера на новое перспективное направление. Вам предстоит пройти интересный путь развития площадок с нуля, чтобы выйти на необходимые показатели товарооборота. В перспективе выход на рынки СНГ!

Продукция: изоляционная трубка ТИЛИТ, шарики для детских сухих бассейнов

Площадки, которые нужно будет развивать: Wildberries, Ozon, Yandex

Обязанности

• Загружать карточки товара с полным описанием
  • Заводить остатки по товарам
  • Планировать и создавать поставки и отгрузки товаров по системам FBO/FBS
  • Анализировать динамику продаж и конкурентов
  • Своевременно отвечать на отзывы, комментарии и вопросы пользователей
  • Формировать поставки с нашего склада на склад маркетплейса
  • Организовывать фото и видео съёмку силами наших специалистов

Требования

• Опыт работы или соответствующее образование будет преимуществом
  • Желание работать на результат

Наша компания предлагает уникальную среду для Вашего профессионального и карьерного роста

• Наличие корпоративной библиотеки, которая пополняется на основе пожеланий сотрудников
  • Два раза в год компания проводит крупные корпоративные мероприятия, на которые съезжаются сотрудники всех филиалов и подразделений
  • Новые сотрудники всегда могут досрочно пройти испытательный срок по результатам своей работы
  • Возможны перемещения на другие должности для сотрудников, которые видят себя в новой сфере деятельности и готовы там приносить пользу.
  • Мы поддерживаем условия труда, обеспечивая всем необходимым для достижения поставленных целей

Условия

• Заработная плата оклад + 1% от оборота, выплаты 2 раза в месяц
  • Возможность стать руководителем направления
  • Переход на удалённый формат работы по достижении заданных результатов
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Офис Б. Ц. Синица: ул. Стахановская, 45 (7этаж)

• Оплачиваемая корпоративная мобильная связь
  • Оптимизированные бизнес-процессы компании