Оператор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Казань
проспект Ибрагимова 58

Магнит Маркет — проект, созданный на базе ретейл-гиганта Магнит и маркетплейса KazanExpress. Мы — это одновременно и стартап, и уверенно стоящая на ногах компания, за плечами которой есть огромный опыт. У нас много крутых целей — а значит, нужны специалисты, которые помогут их достичь.

Если вы хотите стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайтесь — у нас интересно и хорошо!

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, зарплату без задержек и положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;

• надежную страховку и внимание к здоровью: через шесть месяцев оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматология, а также консультации психологов;

• возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также помощь штатного бизнес-тренера и бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;

• молодой, но опытный коллектив: помогаем влиться в работу и почувствовать себя частью команды;

• скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов, фитнес-клубов и медицинских учреждений;

• возможность совмещать с другой работой, учебой или хобби: удобный сменный график 2/2 оставляет много свободного времени;

• комфортные условия: удобный офис возле Тандема и парковка, на которой всегда есть места;

• реферальную программу «Приведи друга»: если вы приводите в компанию нового сотрудника, вы получаете бонус.

Что предполагается делать:

• отвечать на звонки клиентов;

• консультировать пользователей, помогать им;

• развивать процессы и инструменты, чтобы сделать наш сервис лучше.

Что мы от вас ожидаем:

• у вас грамотная речь, письменная и устная;

• вы умеете конструктивно вести диалог;

• вы способны быстро принимать решения;

• вы стрессоустойчивы, у вас высокие коммуникативные навыки;

• вы обучаемы, целеустремленны, внимательны.