Помощник товароведа, оператор в 1С (украшения, пл. Ленина)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: BEREGY
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 14а

Добро пожаловать в волшебный мир украшений и аксессуаров Береги (BEREGY)! Он был создан, растёт и развивается при непосредственном участии огромного количества людей. Предлагаем начинающему профессионалу присоединиться к нашей команде, которая ежедневно трудится и развивает нашу Компанию. Надеемся на приятные и продолжительные знакомства!

В связи с развитием компании мы открываем новую вакансию:

Помощник товароведа для работы с электронными документами в 1С и товаром (украшения).

Мы готовы рассматривать кандидатов с высшим образованием и с небольшим опытом работы. Администратор-товаровед окажет полноценное введение в должность и всю необходимую поддержку как в период стажировки, так и далее в процессе работы!

Офис в районе пл. Ленина, г. Ростова-на-Дону, отличная транспортная доступность.

• Приемка и выдача товара (украшения из металлов), отбраковка, завес каждой единицы, подготовка, печать и проверка бирок и этикеток.
  • Внесение данных по движению товара в 1С Предприятии.
  • Помощь проведением инвентаризации

Требования

• Уверенный пользователь ПК, начальные знания в 1С

• Способность легко освоить интерфейс различных приложений

• Аккуратность и способность динамично работать с цифрами и мелкими изделиями (украшения)

• Позитивный жизненный настрой, внимательность, лидерские качества, умение позитивно и эффективно работать с командой, координировать рабочие задачи.

• Стажировка 2 недели, оплата на этот период 70% от начального оклада. Испытательный срок 1 месяц, полный оклад.
• Оформление по ТК, премирование при успешной работе. Возможность карьерного роста.
• График работы — с 8 до 17, перерыв с 12.30 до 13.30, пятидневка, возможны выходы в выходной день (двойная оплата)
• Бесплатный кофе и сиропы от директора, а в офисном здании отличная современная столовая.