Инженер-проектировщик АСУ

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО
Нижний Новгород
Батумская 13

Мы входим в число крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства.

Мы специализируемся на объектах индустриально-складской и коммерческой недвижимости.

Наши клиенты — крупные российские и международные компании: Сладкая жизнь, Алиди, Магнит, Окей, Лента, Агроном-Сад, Х5 Retail Group, Great Wall Motor, IKEA, Kimberly-Clark, Siemens, General Electric, Magna, CLAAS, Ашан, Saint-Gobain и др.

За 30 лет мы успешно реализовали более 200 проектов.

Мы ищем Инженера-проектировщика по автоматизации.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• разработка проектной и рабочей документации по разделу «Автоматизация»
  • взаимодействие с другими отделами проектирования с целью согласованности принимаемых проектных решений.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• высшее электротехническое образование
  • знание основных понятий и стандартов
  • опыт разработки проектной и рабочей документации по разделу «Автоматизация» от 1 года
  • желательно знание AutoCAD
  • ответственность, хорошая обучаемость, стремление повышать свою квалификацию

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в одном из крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства
  • теоретическое и практическое обучение опытными сотрудниками, наставничество
  • уровень дохода обсуждается индивидуально с каждым кандидатом на собеседовании
  • пятидневная рабочая неделя по 8ч, адаптируемый график работы: начало рабочего дня устанавливается по желанию сотрудника с 7 до 9 ч
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • оборудованное рабочее место, уютный офис в Приокском районе с кофемашиной, никакого дресс-кода
  • рядом с офисом обустроенная территория с беседками для отдыха во время перерывов
  • индивидуальные дополнительные программы для специалиста
  • адекватное руководство и заботливый HR-отдел ;)

Ваше резюме будет рассмотрено в ближайшее время.
В случае положительного рассмотрения и актуальности вакансии, мы с Вами свяжемся и пригласим на собеседование.