Менеджер по ключевым клиентам

Работодатель: ГК Юг-Энерго
от 200000 RUR
Краснодар
Московская улица 81/1

Группа компаний «Юг-Энерго» — лидер среди производителей энергетических решений!

С 2006-го года успешно изготавливаем и реализуем на рынок дизельные генераторы, которые могут являться основным или резервным источником питания оборудования и объектов, мощностью от 10 кВт до 2 400 кВт.

Разыскиваем человека с опытом работы в продажах близких к нашей сфере!

Нам интересен человек, которому хочется расти как в личностном, так и в карьерном плане, которого не пугают перспективы стать руководителем.

Нам не интересна текучка кадров и мы не берем всех подряд. Нам нужны лучшие из лучших, готовые расширять компанию вместе с нами, и способные работать и принимать решения самостоятельно))

Если это всё про тебя, то читай дальше и высылай резюме!

Для Вас:

• Комфортное рабочее место в стильном современном офисе
  • Удобный график работы (на выбор, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00)
  • ЗП с постоянным ростом (условия обсуждаются индивидуально)
  • Премия «лучший менеджер»
  • Обучение и наставничество

Ждём вас в команде профессионалов!

Должностные обязанности:

• Активный поиск потенциальных клиентов, развитие долгосрочных партнерских отношений (крупные заказчики, гос. структуры);
  • Выполнение стратегического плана по продажам товара, установленный руководством компании;
  • Организация и обеспечение процесса продаж, документальное сопровождение, полное ведение проектов (взаимодействие с ПТО, производством);
  • Экспертное консультирование клиентов по товару и условиям работы;
  • Аналитическая работа, планирование, отчетность.

Требования к соискателю:

• Образование высшее (желательно техническое);
  • Опыт работы в должности менеджера по продажам (КАМ) от трех лет;
  • Навыки ведения деловых переговоров;
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя, знание программы 1С, Битрикс24;
  • Готовность к командировкам.

Сотрудники нашей организации имеют возможность применить свои знания, умения, идеи и проекты в жизнь. Мы гарантируем СТАБИЛЬНУЮ ХОРОШУЮ оплату труда, возможность карьерного роста, обучения и развития!