Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ФАРМАКОПЕЙКА
Омск
улица Дианова 39

Фармакопейка® сегодня — это более 700 аптек, более 10 городов присутствия в Сибирском и Уральском федеральных округах, более 4000 сотрудников.

В связи с введением новой должности, мы в поисках результативного и ответственного сотрудника.

• Ведение протоколов и других документов, фиксирующих ход и результат рабочих встреч и переговоров в Розничной Дирекции;
  • Доведение к сведению работников структурных подразделений организации указаний, распоряжений руководства и контроль их исполнения;
  • Сбор информации, подготовка и предоставление руководству аналитических, информационных, справочных и других отчетов в пределах своей компетенции;
  • Осуществление контроля выполнения сотрудниками подразделений распоряжений и приказов руководства, а также соблюдение сроков выполнения поручений и указаний руководителя.
Что мы хотим видеть в тебе:
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности и правильно расставлять приоритеты;

• Организаторские способности, высокий уровень ответственности, исполнительности и самоорганизации;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Аналитический склад ума;
  • Опыт работы в аналогичной должности;
  • Уверенный пользователь ПК, офисных программ.
Условия от нас:
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата;
  • График работы 5/2, на выбор с 08:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • Наставничество и плавная адаптация;
  • Кофе машина, комната отдыха, насыщенная корпоративная жизнь, и много других «плюшек»;
  • Работа в сильной команде профессионалов;
  • Комфортный офис на Левом берегу.