Курьер-водитель онлайн-сервиса доставки интернет заказов продуктов

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Сочи

Ищете легкую подработку с ГИБКИМ графиком от 4-х часов в день и ВЫСОКИМ доходом? Значит Вы нам нужны! В нашу команду СРОЧНО требуется водитель-курьер на автомобиле. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, ВОЗМОЖНА АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ КОМПАНИИ!

Интересно? ОТКЛИКАЙТЕСЬ уже сейчас! Не упустите свой шанс ПОДРАБАТЫВАТЬ с комфортом и много ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Вы получите:

✅ Есть возможность аренды авто;

✅ Карьерный рост.

От вас ждем:

• У вас есть личный автомобиль (или предоставим в аренду);
  • Наличие смартфона (кстати, предоставляем смартфоны в аренду с правом выкупа!)

Что нужно чтобы начать:

1. Нажмите на кнопку «Откликнуться»;
  2. Ожидайте приглашения.

Не упустите свой шанс! ОТКЛИКАЙТЕСЬ сейчас. Количество мест ограничено.

Возможно вы ищете: Водитель — курьер, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель — курьер по маршруту, Водитель погрузчика, на автомобиле, на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-урьер Москва, Офисный водитель, Водитель на доставку документов, Курьер — Водитель свободный график, Автокурьер и др.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах